МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Хто тут переживав за Вітренко? Уже вовсю готується до виборів!

04/05/2007 | Moro
Блок Витренко пойдет на выборы без «проходимцев» Курочкина

Блок Наталии Витренко готовит списки к досрочным выборам и меняет конфигурацию. Об этом сообщили «Острову» в пресс-службе Витренко.

Так, на вопрос «Острова», готов ли блок к досрочным выборам, в пресс-службе ответили: «Конечно». Как отметили там, сегодня уже формируются избирательные списки. При этом в пресс-службе не смогли назвать первую пятерку от блока. По словам руководителя пресс-службы Витренко Оксаны Шкоды, десять лидеров списка будут известны уже завтра, во второй половине дня.

Сама Витренко, как сказала Шкода, пребывает сегодня в России, куда ее пригласили в прямой эфир передачи «Судите сами» на «Общественном российском телевидении», где лидер ПСПУ расскажет о настоящей политической ситуации в Украине.

Шкода также сообщила, что к готовящимся выборам блок поменяет свой состав. Так, в него не войдут старые партнеры Прогрессивной социалистической партии Витренко партия «Русско-украинский союз» Ивана Симоненко.

«Потому что аферисты, непорядочные и все скандалы у нас из-за них», – пояснила руководитель пресс-службы.

Вместо него членами блока будут партии «Киевская Русь» и «Видродження села».

Напомним, зимой на пресс-конференции в Донецке Витренко заявила, что партию «Русско-украинский союз» финансирует скандальный российский бизнесмен Максим Курочкин.

http://ostro.org/shownews_ks.php?id=36608&lang=ru


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".