МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

тепер техоглядами авт займеться рудьковський (л)

04/19/2007 | catko
http://www.obkom.net.ua/news/2007-04-19/1010.shtml

Рудьковский выиграл у Цушко право на взятки

Кабинет Министров Украины утвердил право Министерства транспорта и связи Украины на проведение технического осмотра транспортных средств.


Об этом сообщил министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский во время подхода к прессе по случаю решения УЕФА относительно победы Украины и Польши в конкурсе на проведение финала Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

В пресс-службе министерства сообщили, что, по словам министра, «сегодня (18 апреля) на заседании Кабинета Министров Украины было принято решение относительно технических осмотров транспортных средств и определены ответственные. Министерство транспорта и связи Украины будет заниматься проведением технического осмотра транспортных средств, а правоохранительная система будет заниматься контролем относительно похищения автомобилей и тому подобное».

По словам министра, для реализации этих работ будет разработана программа требований, выставлены требования к частным компаниям, которые будут заниматься проведением технического осмотра: необходимый объем оборудования, тестовых работ, которые будут проводиться и тому подобное. «Это будет осуществлено для того, чтобы мы улучшили экологическую ситуацию в городах и подняли уровень контроля за выбросами транспортных средств, а также повысили техническое состояние автомобилей», - отметил Н. Рудьковский.

Газета по-киевски


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".