МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ще такий погляд (/)

04/21/2007 | толя дейнека
На самом деле перевыборы ничего не решают, просто кризис отодвинется еще на год-полтора.

Основной причиной политических кризисов на Украине является не изменившаяся политическая конфигурация, и не антиконституционная узурпация - причиной является сама политическая элита, с её стремлениями любой ценой пролезть во власть. Для нее немыслимо находиться вне власти, роль оппозиции для украинских парламентариев абсурдна, не за этим они шли в парламент, потому при первом же удобмном случае они делают перебежки во властный лагерь.

Украинская политическая система чем то напоминает мировую индустрию развлечений и секса. Политик это служащий этой системы развлечений, грубо говоря - "блядь" - очень работоспособное существо, способное зарабатывать всеми своими отверстиями. Партия - это притон для проституток. Глава партии - это главный сутенер притона. Спор между сутенером Ющенко и сутенером Януковичем заключается в том, что Янукович отстаивает права всех блядей в целом, и говорит что блядь тоже живет в демократическом обществе, и в праве сама выбирать тот притон, в котором она хочет работать. Сутенер Ющенко же говорит - нифига, блядь это собственность притона, и блядовать она может только в рамках своего притона, под своим сутенером.

Перевыборы не изменят самого главного - рефлексов и поведения блядей. Идеальным решением этого кризиса может быть закон президента на отстрел политических блядей всех цветов и ориентаций.

--оригінал тут
http://politics.in.ua/index.php?go=News&in=view&id=8674
з оцінкою можна погодитися, крім незрозумілого для мене останнього речення.

Відповіді

  • 2007.04.21 | klepton

    Повна муйня

  • 2007.04.21 | Адвокат ...

    У автура наведеного Вами хвраґменту, строго ІМНО,

    є відчутні проблєми із статевим та душевним здоров`ям.

    Як що Ви сі погоджуєте з тим маренням, соррі, але Вам тре на прохвіляктику. Аби хвороба не заскочила.
  • 2007.04.21 | Pavlo

    КГ/АМ

  • 2007.04.22 | Рекс

    Re: ще такий погляд (/)

    Все вірно, тільки так і потріббно відноситись до української політики


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".