МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В КПУ подумывают о выходе из коалиции (/)

05/04/2007 | толя дейнека
Народный депутат, член фракции КПУ Александр Голуб заявляет, что, если во время консультаций с президентом Виктором Ющенко премьер-министр Виктор Янукович согласился на капитуляцию парламентского большинства, КПУ подумает о членстве в коалиции.
"Если Янукович фактически согласился на капитуляцию коалиции, то мы как самостоятельная политическая сила, вправе оставлять решение (о членстве в коалиции) за собой", - сказал Голуб в пятницу, 4 мая. По его словам, если премьер "сдал свои позиции под давлением президента", то это предательство коалиции и тех людей, которые поддерживали премьера как в Киеве, на Майдане Независимости, так и в регионах.
Вместе с тем Голуб заявил, что он не видит преград для проведения досрочных парламентских выборов, если они будут проходить согласно конституции. "Если досрочные парламентские выборы будут проходить в конституционном русле, не вижу преград, чтобы они не состоялись", - отметил он, добавив, что необходимо, чтобы такие выборы состоялись в приемлемые сроки.

http://podrobnosti.ua/power/parties/2007/05/04/420815.html

Відповіді

  • 2007.05.04 | Shooter

    А що ще щирим комунякам-лузерам залишається

    Бо як будуть сидіти із засунутим в дупу Яника язиком, як це вони робили останніх 9 місяців, навіть 3% на виборах не наберуть.

    Проза жізні.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".