МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ющенко ударил Януковича!

05/07/2007 | Углероб
Известна причина согласия Януковича на досрочные выборы в Раду!
"...теперь многое стало понятно в ненормальном поведении "президента" Ющенко в последние 2 года! Не зря он приблизил к себе "братьев" Кличко!...
Вместо того чтобы заниматься повышением уровня жизни простого работяги и восстановлением Советского Союза, Ющенко тайно брал у них уроки бокса!......."

http://pdrs.dp.ua/press/press102.html

Відповіді

  • 2007.05.07 | Углероб

    Тут ещё описана вся правда о страусовых туфлях Януковича

    http://pdrs.dp.ua/press/press102.html
  • 2007.05.07 | Большой Брат

    та не... Яйцами закидал... :))))))

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.07 | S4ur

      Панове, це щось особливого! Я плякав!

      _Книга приёма заявлений рабочих
      Степан Сталепрокатов
      вот недавно товарищ Гопота в своем письме к органам ПДРСа сообщает что "недавно Президент мастер Белецкий, Ю.Ю. Корчмарь (посметртно) и другие официальные лица инкогнито посетили вражескую Этонию."

      Понятно наш товарищ Корчмарь Ю.Ю. не дожил до президенства Белецкого не попал во многие места при жизни например в Мариинский дворец, так пусть хоть после смерти посетит выщие щабли влады.

      Тут недавно трудари с хладокомбината обищали забальзамировать Корчмаря, а мы все как есть 16 рабочих с Ленинской кузни во главе со мной тов. Сталепрокатовым обещаем к февралю 2017 года исполнить Корчмарю саркофаг - дабы мог он с Трударским Президентом Белецким посещать разные официальные мероприятия - встречу с доярками там Усть-Калымска или выставляя ултиматум в белом доме Бушу.

      Да и предлагаю Белецкому с Корчмарем стать президентом(поганое слово), не только Малоросии, но и в 2008 балотироватся на выборы през России. УРА ТОВАРИЩИ !_
      http://pdrs.dp.ua/gb.php
  • 2007.05.08 | Углероб

    Побитый Янукович поехал лечится!

    А вы не верили "Правде ПДРСа".
    Насмехались небось
    А мы всё ж правду написали !
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.08 | Vyacheslav

      Бив ломом по коліну?

    • 2007.05.08 | Дядя Вова

      Углеробы продолжают раскрутку своего сайта через ВФ,

      но всё равно слово «лечиться» в том заголовке следует писать через «ь».

      Ребята, неужели вам некуда больше тратить время, как на поддержание сайта ПДРС? Погуляйте с девушками. Вы же сами лет через пять, оглядываясь в прошлое, будете краснеть за весь этот плоский и несмешной школьный «юмор», за внеморальные провокации (давайте и я сымпровизирую, чтобы моя мысль была понятна: «Только что Тимошенко погибла под колёсами автомобиля на Крещатике»). Или таки Сорос за работу платит? Тогда беру часть своих удивлений обратно.
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.05.08 | Углероб

        Re: Углеробы продолжают раскрутку своего сайта через ВФ,

        Ежели б нам Сорос платил , то мы б с девушками гуляли.
        А так вынуждены боротся с мировой нато-буржуазией за права простого работяги (в том чесле и преммер-министра!)
      • 2007.05.08 | Раціо

        Дядя Вова, хіба ж міравая закуліса обмежується Соросом?

        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2007.05.08 | Углероб

          Березовский в сто раз страшнее!!!

  • 2007.05.08 | Navigator

    Ющенко ударив Януковича компроматом ???!

    Ющенко "купил" Януковича компроматом

    Неожиданная уступчивость Виктора Януковича вызвало удивление у многих – и своих, и чужих. Все были в лёгком недоумении, кроме самого Януковича и ещё Ющенка. То, что они уединившись в Секретариате, говорили не только о судьбах страны – ясно. Но о чем?

    Что это было? Сговор, пакт о переделе новой ВР, где уже роль Мороза будет у Януковича или Кириленка? Или, может, Янукович увидел некоторый компромат на себя. Потому и принял странное и нелогическое решение. Пожалуй, третье решение такого уровня неожиданности за год. Сначала был Мороз, предавший своих. Потом был Ющенко, предавший своих. Теперь Янукович.

    Ну так сговор или компромат? И что хуже?

    Сначала всё было понятно. Вот мысли по этому поводу Виктора Геварина (www.hw.net.ua): Янукович, имея определенные договорённости с Ющенко, не ожидал подобного подвоха (Второго Указа. ЗаКиїв).Он спокойно укатил хоронить Ельцина, а потом и проехался по милым ему азиатским просторам СНГ. Мороз, тоже упокоенный небывалой вялостью Президента, слинял покрасоваться в Прибалтику. Вяло текли переговоры в Секретариате на Банковой.

    Ющенко по привычке вешали на уши лапшу. К примеру, такого пошиба: «мы даже готовы рассматривать 15 пунктов требований Президента». Но мало кто задумывался о том, что когда чуть ли не ежедневно приходится слышать из «абсолютно надежных источников», совершенно противоположные «гарантированные» решения Конституционного суда относительно президентского указа по роспуску Рады, то над этим как минимум нужно задуматься. Хотя бы о том, а кто же в конце то концом этими «источниками» манипулирует. И кто пытается за открытой «дезой» скрыть истинные намерения.

    Можно предположить, что „компра” на Януковича уже была в руках команды президента и они вели свою информационную войну, чтобы подгадать лучшее время для того, чстоб выложить карты. За день до решения Конституционного Суда время Икс настало. И решение поразило всех. И, конечно, Януковича, который, как ему казалось, контролирует ситуацию. Но… нет. Что же произошло?

    Вот что пишут по этом поводу novosti.dn.ua, ссылаясь на газету „Дело” : Народные депутаты от оппозиции располагают доказательствами того, что глава Конституционного Суда Иван Домбровский подвергался давлению со стороны лично Виктора Януковича. Об этом изданию сообщил член фракции «Наша Украина» в парламенте Руслан Князевич.

    По его словам, такие доказательства есть как у политиков, так и у самих судей. И в случае необходимости, например, начала судебного процесса по делу о давлении на КС, они готовы их предоставить. По некоторым данным, речь идет о записи беседы между Януковичем и Домбровским после внесения 53 депутатами коалиции конституционного представления относительно законности указа президента о роспуске парламента. Представители Партии регионов называют такие обвинения провокацией, но не исключают, что в ближайшие дни в СМИ могут появиться распечатки якобы состоявшегося разговора двух высокопоставленных чиновников.

    «Я подтверждаю, что у «Нашей Украины» такого рода доказательства (факта давления со стороны премьер-министра на главу КС — прим. ред.) есть. Хотя в качестве доказательств можно воспринимать и заявление Виктора Януковича о том, что Иван Домбровский подает в отставку еще до того, как глава КС написал соответствующее заявление», — заявил Руслан Князевич.

    По его словам, подтверждения факта давления со стороны главы Кабмина на Конституционный Суд есть и у самих судей. Прежде всего, речь идет о пяти членах КС, которые на днях заявили о том, что нуждаются в охране, поскольку постоянно сталкиваются с попытками внешнего воздействия на них, в том числе и запугиванием.

    «Если будет необходимость в предоставлении доказательств такого давления, то они это сделают», — уверен депутат. На вопрос о том, являются ли эти доказательства записями телефонного разговора Виктора Януковича и Ивана Домбровского, Князевич не ответил утвердительно, но и не стал его отрицать. Как известно, 10 апреля «Наша Украина» выступила с заявлением, что Янукович лично угрожал главе КС. При этом не было озвучено каких-либо свидетельств, которые бы подтверждали это.

    Представители парламентского большинства убеждены, что подобного рода заявления являются не более чем провокацией.
    «Это спланированная провокация Секретариата президента, а конкретно Валерия Гелетея (руководитель Главной службы по вопросам деятельности правоохранительных органов Секретариата президента — прим. ред.) и Виктора Балоги с привлечением силовых структур», — сообщил нардеп-регионал Владимир Сивкович.

    Конечно, можно поверить Сивковичу, можно не поверить Князевичу. Но не запись ли с этим разговором сделала решающий поворот в деле с перевыборами. Не страх ли снова оказаться в заключении заставил Януковича изменить подходы, «кинуть» партнёров и включиться в новую игру на новых условиях?

    Но есть и вопрос второй: а если и информация о «компре» на Януковича – тоже «деза», которая должна намекнуть общественности, что Януковича, мол, сломали. И такие намёки неплохо замаскируют сговор Ющенка и Януковича о будующем разделе власти без коммунистов, социалистов и БЮТ?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.08 | Углероб

      Да разве ж нашего Фёдырыча такой фигней запугаешь??

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.05.08 | Navigator

        Є варіанти. "Паравоз" по-іспанськи - не порожняк. А дещо.

        Дивлячись який компромат.
        У кожного свій рівень стійкості.
        Видно те, що виклали Януковичу на стіл, перевищило рівень його опору.
        А де ще підлікувати нерви після суперстресу, як не в Іспанії?
        ( А може, й підшукує в європейському пенсіонерському раї хатинку для себе? )
        "Пара воз" по-іспанськи означає не порожняк.
        А ДЕЩО для вас. :)
    • 2007.05.08 | Гість

      Re: Ющенко ударив Януковича указом

      Ударил раз, ударил два и превратил в хромую утку. Страусиные лапы с развязавшимся шнурком - то была промежуточная стадия.
  • 2007.05.08 | samopal

    Ні Ющенко, ні Кличко не били б у коліно. Це футбольний "прийом"

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.08 | Углероб

      А Ющенко ударил! Подло

  • 2007.05.09 | Volodymir

    нифыга не удариув. За поняттями,

    у восточных коллег обосравшийся отрезает себе палец,
    углеробам, трактористам, завгарам таки подходы не с руки.
    ище со времен мегастроек автозаводоа СССР, перенят
    был более идейно близкий подход итальянских пролетариев из Сицилии.
    Суть метода в том, чтобы засранцу прострелить коленку.
    После этого мужичёк едет к родсвеннику дона падать на матрац
    лечить застаревшие раны, пока братва отстреливается в маленькой разборке.
    Клички тоже кикбоксеры такие себе. Про правильные кики понимат.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.10 | Углероб

      Неужели Янукович позволил такое!

      чтобы какой-то Подлющенко ево коленку прострелил ???
      Я уверен что он вырвал пистолет и сам выстрелил в себя. Как настоящий сомурай !!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".