МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Братство бешкетує...

05/07/2007 | поль
В понедельник вечером корчинского выгнала с квартиры, которая находится напротив ВР, хозяйка за неуплату долгов по арендной плате и коммунальным услугам. Хозяйка одинокая женщина с ребенком инвалидом. Корчинский ее кинул. Женщине не за что лечить ребенка. Она неоднакратно обращалась к Дмитрию с просьбой оплатить проживание. Шесть месяцев Корчинский посылал на х.. Мать с ребенком. Но ситуация изменилась тогда, когда братчики порезали пришедших на лекцию ребят. Она написала заявление в милицию с просьбой о выселении Корчинского и братства из ее квартиры. Милиция бездействовала. А братчики в отместку стали преследовать женщину и угрожать расправой, если та не успокоится. "Мы тебя порежем как свинью, и ребнка твоего выпотрошим", - это лишь самые легкие перлы. Корчинский обещал ей устроить дерьмовую баню. В общем, вчера она пришла в очередной раз в свою квартиру. Корчинского не было и братчики пинками и оплеухами выгнали женщину на улицу. Мимо как раз проходила группа демонстрантов и, заметив такое обращение с женщиной, бросились ей на помощь. Не смотря на то, что у братчиков были черенки от лопат, дубинки и подручные инструменты, молодые ребята их с легкостью раскидали и загнали в угол. Но на помощь братству из палаточного городка уже мчались молодчики в камуфляжах и с ножами. Как оказалось позже, это были бойцы славянскай гвардии, нанятые Партией регионов. На этот момент почти всех братчиков повыкидывали из квартиры. Тут, заметив неладное, оказалась рядом и правительственная охрана вместе с беркутом. Упаковали всех. У братчиков как всегда были изъяты ножи и прочие принадлежности. Через час примчался Корчинский и, метая громы и молнии, стал пугать ментов именем Сивковича и кричать, что они под его защитой. А позже в РУМВД приехал депутат от социалистов Данилин Николай Алексеевич вместе со своими помощниками. Естественно, он давил на милицейское начальство и требовал отпустить славяногвардейцев.
Еще Дмитрий хвастался, что окровавленные ножи давно изъяты из дела и милиция «у него в кармане».
P.S. Неудивительно, что Корчинский, вытворяющий такие вещи, все еще безнаказанно разъезжает по Киеву, режет и поливает дерьмом людей. При таких покровителях это вполне возможно…

Відповіді

  • 2007.05.07 | Yoko

    Джерело?

    12 квітня вони набешкетувались на 6 ножевих поранень.
    доблєсна міліція вміняє хуліганку, причому 1 хлопець поранений братчиками смертельно(вижити не мав, вишкрябався чудом.. - слова лікарів), 2 тяжко, 2 - середньої тяжкості... гарно похуліганили. торчу з ментівської кваліфікації.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.05.08 | один_козак

      Це не кваліфікація, Йоко. Це "так треба".

      Хіба ви не бачите, що Корч користується якоюсь інтересною недоторканістю вже не перший рік. Це - кодло, якому "все можна".
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.05.08 | Abbot

        Весь Київ знає, що гроші в нього від Мєдвєдчука...

      • 2007.05.08 | Yoko

        та ясно, що бачили.

        Але ніхто ен підозрював, що ця недоторканість забороняє ходити на його "відкриті" лекції більш ніж по троє=(
  • 2007.05.08 | один_козак

    Дійсно, яке джерело?

  • 2007.05.09 | Верник

    Re: Братство бешкетує...

    Що за маячня про жінку з дитиною???
    Всі хто хоча б трохи обізнаний знають що помешкання під офіс Братства - це приватна власність пана Балашова, заступника Корча по партії (у минулому "Красива Україна" тощо)...
    Яке джерело?????


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".