МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Не підкажете, де купити УЗІ?

06/05/2007 | Linx
Запам"ятайте дату, місце, опис злочинця ;)
http://obkom.net.ua/news/2007-06-04/1345.shtml

4 июня ограблен филиал «Приватбанка», расположенный в Дарницком районе столицы.


>Как передала компания «Магнолия-ТВ», сегодня через 15 минут после открытия банка (9:15) в помещение зашел неизвестный с автоматом (по всей вероятности УЗИ) в руках. В банке находились две работницы, один посетитель и охранник. Грязно выругавшись в адрес женщин и пригрозив оружием, бандит потребовал деньги. Потом перелез через стеклянную перегородку кассы и начал их собирать.
>Посетитель, воспользовавшись тем, что на него никто не смотрит, выбежал из банка и позвонил по телефону в милицию. В это же время сработала сигнализация, но когда на место прибыл патруль охранной фирмы, нападающий уже убежал. Собака взяла след и привел на небольшую автостоянку, где, очевидно, грабителя ожидал автомобиль.
>По предварительным данным, бандит похитил 17 тыс. гривень.



Тепер, читаємо повідомлення за 4 квітня http://obkom.net.ua/news/2007-05-04/1450.shtml

В Киеве произошло вооруженное ограбление банка


>Сегодня утром в Киеве было совершено вооруженное ограбление отделения банка «Таврика», которое находится в Дарницком районе города на ул. Мишуги, 7-а.
>Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД в г. Киеве, сообщение о нападении поступило в 9.40 в Дарницкий райотдел милиции. Следователи оперативные группы, руководство райотдела, руководство управления столичной милиции, прибывшие на место происшествия, предварительно установили, что около 9.30 в помещение отделения банка зашел молодой мужчина 20-25 лет с предметом, похожим на автомат «узи». Он приказал всем, кто находился в помещении, лечь на пол и не двигаться, угрожая применить силу.
>Как отметили в ЦОС, на тот момент в помещении отделения банка находились 3 сотрудника, уборщица, охранник ведомственной охраны и один посетитель. Охранник банка использовал для вызова милиции «тревожную кнопку», то же сделала кассир, после чего, взяв из кассы определенную сумму денег, она спряталась в подсобном помещении.
>Нападающий с помощью стула перепрыгнул через витрину кассы и забрал 23 тыс. российских рублей, 20 тыс. долларов, 14 тыс. грн., после чего скрылся в неизвестном направлении.
>Как отметили в ЦОС, нападающий находился в помещении отделения банка 1,5-2 минуты. В результате нападения никто из присутствующих не пострадал.
>В настоящее время сотрудники милиции опрашивают всех возможных свидетелей и очевидцев инцидента. Как заверили в ЦОС, следователи надеются, что в ближайшее время это преступление будет раскрыто, поскольку уже есть «определенные наработки».
>Вместе с тем, столичная милиция обращается ко всем гражданам, которым что-то известно об обстоятельствах совершения этого преступления, сообщить об этом правоохранителям.


Не пощастило чуваку, місяць назад урвав більше. Нічого, 4 липня реабілітується. ;)

Відповіді

  • 2007.06.05 | Pavlo

    Ви будете сміятись, але сьогодні під час обідньої переви пограбу

    пограбували банк біля мого магазину. Зі стріляниною. Це перше пограбування банку в Ужгороді.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.06.05 | TrollSeeker

      Re: Ви будете сміятись, але сьогодні під час обідньої переви пог

      А де ж були цушкові "орли", чи то пак - "беркути"?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.06.05 | igorg

        Вони того, читають звернення, готуються до публічного розводу,

        а певніше всього до футбольного матчу. Сподіваюсь всі чули, що Стогній з Шухричом розказували, яка там біда може буть, на мачту! О!
        Що там якісь дрібні пограбування. Пару поранень, пару сотень гривень... МВД займається серйозними справами, рятує Україну від громадянської війни. Більше нікому ;).
      • 2007.06.05 | Linx

        А де вони мали бути?

    • 2007.06.05 | Linx

      Що ж тут смішного, підстрелили двоїх

      http://obkom.net.ua/news/2007-06-05/1745.shtml
      2 неизвестных около 14.00 5 июня ограбили отделение входящего в группу крупнейших Брокбизнесбанка, расположенное на проспекте Свободы в Ужгороде.

      Об этом сообщил представитель Управления Министерства внутренних дел в Закарпатской области.

      По его словам, двое человек в масках ворвались в отделение банка и произвели два выстрела по находящимся там кассиру и бухгалтеру.

      «Кассир и бухгалтер получили ранение в голову, но, к счастью, ранения оказались не тяжелыми, и угрозы их жизни нет», – сообщил представитель.

      Предварительно известно, что нападавшие вынесли из кассы отделения банка от 25 до 40 тыс. гривень.

      По факту ограбления возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.187 УК Украины («Разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах, или организованный группой, или повлекший нанесение тяжелых телесных повреждений).

      Сейчас милиция проводит операцию «Буран» по задержанию подозреваемых.

      Ведется следствие.
    • 2007.06.05 | Pavlo

      ФОТО пограбованого відділення.

      Плями на дверях - результат роботи дактилоскопистів.
    • 2007.06.05 | rais

      Re: Ви будете сміятись, але сьогодні під час обідньої переви пограбу

      Просто людям ну дуже потрібні гроши. Експроприація, еволюція, стартові умови накопичення первинного капіталу, наші завоювання - все це за Азаровим, Кравчуком, Симоненком, Ткаченко, Гмирею... Вони ж нам про це розповідали, декларуючи свої сиротські хатинки.
  • 2007.06.05 | igorg

    Тю, ну й дитяче запитання. На Радіоринку

  • 2007.06.05 | alx_1904

    Я знаю где продаётся АКМ, ППС, ППШ, и даже пулемёт Максим-

    в ЛЮБОМ спортмагазине, причём настоящие.
    Единственное но - у них нет бойка и ствол снизу фрезой пропилен, но КТО это увидит.
    Я сыну ППС подарил - нулёвый, 44 г.выпуска, на даче играется :lol:
  • 2007.06.06 | samopal

    А Вам саме УЗІ? Є ж і сучасніші "засоби" (/)

    Трохи дорожче, але ж...
    http://www.impactguns.com/store/fn_p90.html
    Там і цінник є :D


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".