МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мислєвіруси Майдану потрапили до лютих опонентів

06/20/2007 | Tatarchuk
Як на мене - базучися на принципах Майдану про неважливість ХТО а важливість ЩО кажуть та роблять - це гут.

Симферополь, Июнь 20 (Новый Регион – Крым, Анна Волкова) – В Крыму призвали Партию регионов до начала парламентских выборов оплатить малоимущим избирателям долги за коммунальные услуги. С таким лозунгом перед началом сегодняшней сессии Верховного Совета Крыма пришли к зданию парламента активисты Национального фронта «Севастополь-Крым-Россия».

По мнению митингующих, «регионалы» не исполнили ни одного предвыборного обещания, а напротив усугубили ситуацию в стране.

«Вы гарантировали, что депутаты от Партии регионов и сформированное ими правительство добровольно уйдут в отставку, если не обеспечат выполнение предвыборных обещаний. Минувший год вашей власти показал, что вы не собираетесь обеспечивать их выполнение», мало того, предприняли ряд политических действий, которые сделали жизнь народа еще более тяжелой», – говорится в заявлении «фронтовиков».

Как считают участники митинга-пикета, Партия регионов взяла на себя ответственность за снятие моратория на тарифы ЖКХ, что уже сегодня привело к росту задолженности граждан за коммунальные услуги до 8 миллиардов гривен.

«В июле-августе все политические силы Украины кинутся в предвыборную борьбу – и забудут о нуждах народа. Миллиарды гривен улетят на ветер, как уже улетели около 400 миллионов гривен на протестные акции «коалиции национального единства» в Киеве», – сказано в заявлении.

Активисты Национального фронта потребовали от Партии регионов оплатить всем малоимущим и нуждающимся их задолженности за жилищно-коммунальные услуги. «Тем самым вы подтвердите свое нереализованное обещание «благополучие народу!», а не только олигархам, и еще раз получите поддержку избирателей Крыма и Украины», – заключают авторы заявления.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".