МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Big Brother is telling you...

06/27/2007 | Shooter
і спробуй не послухай!!

http://www.polit.ru/research/2007/06/26/ordzhonikidze.html

Главным источником информации для населения России выступает телевидение (86%), в первую очередь — новостные программы двух основных, контролируемые государством, каналов («Время» ОРТ» и «Вести» РТР).[...] Реже всего российское население читает новости в Интернете (1,5%).

Відповіді

  • 2007.06.27 | Shooter

    Звідти ж цікаві дані

    Питання для росіян:

    Какая политическая система кажется Вам лучшей?


    1996 (%) 1997* (%) 1998* (%) 2000* (%) 2003* (%) 2004* (%) 2005* (%) 2006 (%)

    Советская, которая была у нас до 90-х годов 34 38 43 42 48 41 42 35
    Нынешняя система 18 11 5 11 18 19 23 26
    Демократия по образцу западных стран 25 28 32 26 22 24 20 16
    Другое 8 8 7 4 6 5 6 7
    Затрудняюсь ответить 15 15 13 17 6 11 9 16

    (ті ж дані - в прикріпленій табличці)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.06.27 | Большой Брат

      Не сыпь мне соль на сахар! Дурдом полный+

      Хуже всего, что подавляющему большинству пофиг! Промывка мозгов делает свое гнусное дело...:(

      А как тебе это:
      Пушкин, наше все
      Церетели, наше везде
      Путин, наше всегда
      Березовский, наше ваще... :)
  • 2007.06.27 | Большой Брат

    Ой, мля...Нашел чем удивить! Ды эт и +

    козе понятно! А она с рогами!
    Нормальные люди дуроскоп не смотрят, тем более новости.
    Кроме канала "Культура" смотреть нечего. Ну, Формулу 1 на хРЕН-ТВ (коментаторов бы еще прибить с их "гаражным переулком"; Фернандо Алонсо - единственный такой отщепенец; Култхард почувствовал на своей шотладской шкуре...и прочими перлами), или автогонки на 7ТВ. Все остальное - ацтой и промывание мозгов народонаселению.
    Страна охранников, торгашей и олигархов, пня :(. И , ваще, за МКАДом жизни нет!
  • 2007.06.27 | Shooter

    Плюс ще для місцевих "пупукраїністів"

    Является ли Россия частью Европы?

    71% россиян не считают себя европейцами; только пятая часть опрошенных думает, что у России и Европы единая культура, все чаще в последние годы опрашиваемые соглашаются с мнением об «особом пути» России.
  • 2007.06.27 | Shooter

    "Кругом адні врагі"

    Звідти ж
  • 2007.06.28 | Shooter

    І про тлєтворноє вліянія Запада

    Согласны ли Вы с тем, что западная культура оказывает отрицательное влияние на положение дел в России?
    1996 N=1700 1997 N=1700 1998 N=1600 1999 N=1700 2002 N=1600 2006 N=1600
    Согласен 48 53 61 51 67 63
    Не согласен 36 35 33 36 28 32
    Затрудняюсь ответить 16 12 6 13 5 5

    От же ж блядські жиди, гамериканці та гамериканські жиди....тлєтворять, панімаєшь...

    (+ табличка)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.06.28 | Большой Брат

      А хош мысли про Крым сча приведу? Многа Мирон из Днепра+

      сочинил в ответ про Сочи. :)

      добавлю про Крым(много)
      \\\\вот та же беда в Крыму...та же!...
      Только там ТАТАРЫ....Страшнее не придумать ни Аллаху ни Иисусу.
      Татарин работать не привык, не хочет, не умеет, не будет. Татарин привык деньги считать. Знаете о чём взмолились татары когда Потёмкин вычистил Крым? Слёзно просили вернуть им рабов.
      Русских, хохлов ,белорусов , поляков. Они согласны были на все унижения перед Екатириной только бы по прежнему ничего не делать.
      И плётку что б вернули! Плётка - это обязательно.
      .........
      Я уже давно хочу обьяснить за НАТО в Крыму. И таки обьясню.
      ..........
      Мне лично абсолютно не похуй будет НАТО например там или не будет. Я лично за то что б оно там было. Я лично давно обдумал это дело.
      Потому что лет через 10 именно оттуда вахабло с гранатомётом попрёт к нам в Днепр,Киев,Жмеринку- а я не хочу!...Ну а потом и к вам в глубь России "миноносцы" с тротилом за поясом из Крыма потянутся. С Южного фланга штурмовть станут. И сами мы с ними не справимся. Фактов что они уже готовятся к этому у меня навалом. Хотя бы листовка в почтовом ящике в которой мне хохлу уже во всю обьясняют "смысл и правильность" Ислама. Цветочки имеем! Ягодки зреют под Крымским солнцем....Татарва - готовые бойцы.
      ................
      Что интересно спрашиваешь других людей и понимаешь что они тоже это всё понимают. Какой же выход, интерисуюсь? Да пусть приходят эти НАТО, отвечают люди.
      Плюсов им видится много больше чем минусов.
      1. Вокруг любой НАТОвской базы и всему к чему она имеет хотя бы малейшее отношение резко уменьшается бандитизм и увеличивается количество прибранных клозетов с целыми лампочками над дыркой.
      2. Вокруг любой натовской базы вырастает инфраструктура с тысячами рабочих мест и достойной оплатой. Жлобства нет априори.
      3. В регионе не боятся отдыхать интуристы со всего мира. А им нужны нормальные отели, а не вагончики по 20 баксов за койко-место и рыгающие всю ночь через фанерную стену соседи.
      4.Россия будет хорошо прикрыта от талибов с юга чего Украина сделать в ближайшие 10 лет физически не в состоянии.
      А время что?!...время уходит как вода...
      .........
      Вот никак не хотят понимать, или делают вид что не хотят, нынешние патриоты что угроза не от НАТО...Угроза с Кавказа и Средней Азии прёт через Юг....Причём прибывает как курьерский поезд на общеславянский перрон ...Уж кажется даже в Аргентине и Чили простые граждане в это дело вьехали, хоть их государств это и коснётся последними...
      Спроси их там в вашей думе, всяких и разных поголовно, "а чем НАТО то так вам угрожает, деятели?"...ответ будет "а вот традиционно с царя Панька угрожает! и ниипёт!" . В чём традиционность? Уже не понятно...."А вдруг,еби его в душу, война случится?!"...Так вы покажите Новую военную доктрину Росии людям. Дайте почитать. Там же ясно сказано что ВРЕМЯ ШИРОКОМАСШТАБНЫХ ВОЙН МЕЖДУ СТРАНАМИ БЕЗВОЗВРАТНО ПРОШЛО И ЗНАЧЕНИЕ РАСПОЛОЖЕНИЯ РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ ФОРМИРОВАНИЙ НА ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ПОЛНОМАСШТАБНЫХ БЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ СОКРАЩЕНО ИЛИ УТРАЧЕНО. Точно так же и НАТОВской доктрине написано. Умные ведь люди писали и там и тут, ёпт!...Так в чём угроза?...Ну стоит в Севастополе Российский флот...Ну так он же именно для Кавказа там и стоит. Больше то ему воевать ни сейчас ни в будущем не с кем...И нормально себя тот флот чувствует. Так пусть рядышком НАТОвцы стоят. Свою долю войны с правоверными выгребают если случится вдруг.
      .....
      А вот как понимать гражданина Путина предложивышего внаглую не строить 2 РЛС в Польше и Чехии а совместно юзать 2 подобных,в общих целях, на территории Росии? Ума не приложу...Офингенный ход и полная дружба получается.
      Ахуенный политический уровень у нунешних президентов!...
      Сговорились. Наш тут кони мочит. Ваш у вас...Батька в Белоруссии.
      Временщики.
      .............
      И очень мне понятно чем это положение с базой угрожает татарве и прочей ленивой шушере в Крыму - новоявленные бля рантье образовались! - в той халупе ,глянув на нормальные отели нормальных людей по нормальным ценам, больше никто никогда не поселится. Вот они и ходят с красными флагами на затулинско-лужковское бабло. А остальное между прочим, если кто не знает, принадлежит московской братве которая по условиям конкуренции "отдыхать" отдыхающих не привыкла..Будут они все отдыхать и пить водку "Как я сказал!". Ваши же родные солнцевские с вас бабки и лупят почти во всём Крыму. Ни куда от них не деться. ИЛИ спросить у этих хапужистого вида пенсионеров "Чем так куёво то вам родные?"..Мычат что то про Отечественную Войну. Двух слов кроме "Не позволим!" сязать не могут. На самом деле они боятся ПЕРЕМЕН которые Европа хочешь -не хочешь притянет за собой. Перемен которые та же Олимпиада притянет в Сочи боятся Ашот с Арутюном как вши огня.
      Боятся кубанские чинуши. Денег хотят и очень боятся.(им бы лучше денег- а Олимпиады лучше не надо..)
      ...........
      И чем это так куёво иметь хохлам,москалям,бульбашам свою такую же Турцию на Крымском берегу где мы всегда друг друга поймём поскольку из одного теста слеплены и под один крест в церковь ходим? Не ясно мне. За то вполне понятно выражение ебла Лужкова и Затулина. Там же блядь дача!!. И не одна! Там же бизнес!..И какой!!! Но НАТО это уже и Интерпол как бы рядышком и прочие всякие малоподкупные органы юстиции. А вдруг ловить станут?!..Братва московская тоже на этот счёт всё отлично понимает и давно "в материале".
      Нет уж!...Своё бабло надо защищать от любых перемен!..
      .......
      И не нужно мне рассказывать байки из газеты Правда за 1982-й год что "НАТОвские вояки напились в местном баре и изнасиловали двух японских школьниц".
      Чепуха из прошлого.
      .........
      ИМХО...
      ......
      х.з...насочинял аж голова лопается:)

      ЗЫ. Мапед не мой!
  • 2007.06.28 | Пані

    МОД. Тему перенесено на Укр-Рос.

    http://www2.maidanua.org/news/view.php3?bn=maidan_rus&key=1182973108


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".