МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Сочи-2014 - катастрофа для России! (л)

07/05/2007 | Углероб
Устрашающая статья Егора Спермянинова "Черный день России"
http://pdrs.dp.ua/type/type5.html

Відповіді

  • 2007.07.05 | TrollSeeker

    !

  • 2007.07.05 | miner

    +7

    :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: :hot: :bounce: і так 2014 разів
  • 2007.07.05 | Первая Столица

    UVMOD

    Татарчук писал:
    >> "До Первой Столиці.
    1) до модерів звертайтеся на БП, будь ласка.
    2) якщо ви знайшли чиєсь порушення, не варто починати негайно його повторювати.
    а саме - не починати писати великими літерами через те що хтось так зробив, не заводити гілки не по темі через те що хтось так зробив. від того Ваші порушення не припиняють бути порушеннями. Користуйтеся УВМОДами."


    Как Вы и просили - использую Увмоды, жду реакции...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2007.07.05 | ziggy_freud

    аффтар, пешитє ісчо

  • 2007.07.05 | Чучхе

    не дадим натовскому сапогу топтась сочинскую землю!

  • 2007.07.05 | Большой Брат

    Наш ответ Чемберлену. ( много) Вот что+

    пишут мои хорошие приятели об Олимпиаде в Сочи:

    "Petyan?.В ответ на : голосуём бытра! отправленным Тютелька, inc., 27 Июня 2007 14:18:48

    Я в Адлере уже почти год работаю и прекрасно вижу все изменения и вижу, то что будет ибо есть доступ к пока еще "закрытой" информации. Сочи олимпиада не засрет, а очистит. Красная поляна сейчас - уебищная деревушка, где каждый у кого были деньги понастроил,что захотел. Но самное забавное, что 70% строений возведены без соответствующих разрешений - попросту самострой на земле государства или другого собственника. Весь Сочи всегда срал в море и сейчас срет в море - есть программа создания современной системы очистных сооружений. Вы хоть раз видели Адлерскую свалку ТБО? Это гора мусора среди гор и воняет жутко. В общем мое мнение, как человека, который варится в самой гуще событий - олимпиада нужна Сочи,и город ее сможет достойно принять. Сочи должен стать федеральным городом и всех чиновников-кубаноидов надо гнать из него поганой метлой.

    Отправлено : Petyan?, 27 Июня 2007 22:04:40
    Абисню(много)

    Ты знаешь, что от Адлера до Краснодара ехать 350 км. А знаешь сколько по времени это занимает? У меня быстрее 5 часов не получалось. Среди моих местных знакомых озвучивали 4 часа. Я видимо голову еще не потерял так носиться. Проблема в том, что 250 км из 350 проходят вдоль побережья по горам. Быстро ехать там опасно из-за серпантинов и невозможно из-за грузелей, которые в гору не тянут. Если нужно быстро попасть в краснодар, то тут только самолет - 1800р, ибо машина или поезд - по времени одинаково. И то не часто. Да и вообще в Сочи проще попасть самолетом ибо он отделен кавказским хребтом от всей цивилизации.
    Это на тему для чего тут вообще нужен аэропорт. Новое здание сделали черти когда, сейчас его доводят до ума под современный лад и обещают "запустить". Нужно оно потому, что все старые сооружения реально не справляются с потоком пассажиров. Для чего отреставрировали основную полосу и удлинили запасную? Абисню. На основную осенью приземляться было стремно, а взлетать весело. Натуральная трисичуха. А запасная конечно менее поюзана, но крупные самолеты на ней работать не могли, да и пока еще не могут - коротковата. А у Сочи все же статус международного аэропорта.
    Про гостиницы. Щя мля расскажу тебе про частный сектор нах.
    Все побережье застроенно армянами. На 6 сотках по две 4-х этажных гостиницы стоит в стиле аля курятник с номерами, спроектированными квадратно-гнездовыми методами. А из нашего окна, видно два других окна. Расстояние между домами - из окна в окно лазить можно. Местами так через окна, можно и не один квартал пройти. Построено все из откровенного говна путем открованной халтуры.В мае цена за одноместный номер ( комната 9-10 кв.м. с сортиром и телевизором) 750 рублей без питания. Июнь 1000. Июль,август,сентябрь,начало октября - 1500-1700 ( бывает и до 2000 доползает ). Уровень сервиса нулевой, еще и бл№дь будут тебе свои правила навязывать. Кругом грязь, пляж общественный полит дерьмом, бутылками и блевотой. Да и само море уже выблевывает на берег туалетную бумагу, прокладки, гандоны и почие радости цивилизации.
    Но есть и весьма приличные гостиницы - не частный сектор конечно. Нормальные 4-5 звезд. Сервис на уровне, свой пляж, все включено, плюнешь на пол - тут же вытрут и скажут спасибо. Но стоит от 4000 р. до 9000р. ( может и дороже есть, но я не видел ).
    Мысль то в следующем. Будет олимпиада, всю срань самостройную, которой сейчас арбитражный суд завален снесут к едрене-фене и построят по всему побережью гостиницы хорошего уровня. Цены упадут минимум в 2 раза. т.к. гостиниц в итоге будет в 5 раз больше да и вообще это запланированно в федеральной программе.Можно рассуждать, что типа нифига так не будет, но мля поглядим. Факт, что не должно тут быть частного сектора, отдохнешь в нем, заразишься чем-нибудь, сдохнешь и только при вскрытии выяснится, что клоп спидоносец укусил из непостиранной простыни или банально рыбой траванулся в том же частном секторе.
    И вот пока в Сочи есть этот быдлизм и непомерная жадность - будет он самым сраным курортом на черном море. Цены тут заоблачные, заграницей такого нет. Сервиса нет, и грязь кругом. Грязнее только азов у Таганрога.

    Олимпиада сделает город федеральным, он уйдет из-под кубаноидов. Со вторых ролей в администрации снимут всех армян - их скорее всего в Армавир на зону погреться отправят. Кто знает что такое Краснодарские власти - поймут, кто нет, то в двух словах: это жадность, наглость, необразованность, хамство, нежелание работать и еще раз жадность. Приведут в порядок всю инфраструктуру этой части побережья ( дороги, мосты, канализации, гостницы, магазины, транспорт, свалки ). Да сворут, где-то в районе трети от суммы, но на остальное все это реально будет построено, хорошего качество и на много лет.
    И может быть в итоге лет через 10 в Сочи можно будет отдыхать..."

    Вот так то.

    _____________
  • 2007.07.05 | Большой Брат

    Re: Сочи-2014 - катастрофа для России! (л)

    Прогиб пример-министра защитан! http://ru.proua.com/news/2007/07/05/195352.html

    хорошо лизнул...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2007.07.06 | Микола Гудкович

    Российские товарищи с вами согласны (л)


    http://taki-net.livejournal.com/275667.html
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2007.07.06 | BIO

    Куя не стыкуется - все логично.

    Пу обещал снег в Сочах к 2014, а как бороться
    с глобальным потеплением если не холодная война ?
    Осевой мужик, натурально полярный медвед политики.

    Другое дело, что раз уже чепчиками встречали один 14й и
    ныне этот высший натужно-радостный декаданс не греет аналогично...

    Плюсом к моде ретро будут энергетические недетские траблы с детскими
    же гоблинолистическими эгоизмами вечно отмороженных сынов тундропрерий...
    Думающим, что родились в безразмерно счастливом подгузнике.

    Короче, субстанция "Горячий Снег" вполне ожидаема.

    Какая под нее для горних лыж лучше будет смазь ?

    Неужто опять березовый дёготь !? Доколе...!!!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.07.07 | Большой Брат

      Дотоле! Мля...



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".