МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Третьяков працевлаштував колишній голос Кучми (/)

07/06/2007 | samopal
Керівником проекту і головним редактором журналу "Профіль-Україна" стала Олена Громницька, що займала до цього посади прес-секретаря президента Леоніда Кучми і Міністра палива й енергетики Юрія Бойка.

Про це повідомляє Телекритика.

Також майнові й інтелектуальні права на журнал придбав холдинг "Главред-медіа", який належить нашоукраїнцю Олександру Третьякову.

Сама Громницька повідомила, що планує "зробити якісно новий формат з традиційними для журналів цього сегмента 20-25% реклами".

"Згодом ви побачите і якісно новий контент, і нову концепцію "Профілю", - пообіцяла вона.

Відповідаючи на питання, чи приходить вона в журнал зі своєю командою і чи залишиться хтось із минулого керівного складу журналу, Громницька повідомила:

" Зі своєю. Холдинг "Главред-медіа" придбав майнові й інтелектуальні права на "Профіль-Україна". Тому я не бачу причин працювати зі старими людьми, перед якими в мене немає ніяких зобов'язань".

До холдингу Главред-медіа входять журнали "Главред" і "Телекритика", телекомпанія "Гравіс", газети "Известия в Украине" і "Новая", Інтернет-видання "Главред", Vip-ua.com і Stars.

=====================================================================
http://www.pravda.com.ua/news/2007/7/6/61194.htm

Який чудовий "помаранчевий" інформ-букет! Може б так і "Обозрєватєль" докупили...

Відповіді

  • 2007.07.06 | Нестор

    Re: Третьяков працевлаштував колишній голос Кучми (/)

    samopal пише:
    > Який чудовий "помаранчевий" інформ-букет! Може б так і "Обозрєватєль" докупили...

    Угу. І Васільєва туди керувати поставили б :)
  • 2007.07.06 | Предсказамус

    Тю.

    samopal пише:
    > Який чудовий "помаранчевий" інформ-букет! Може б так і "Обозрєватєль" докупили...
    Зачем покупать "Обозреватель", если можно купить Бродского?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.07.06 | samopal

      Е нє... Мішаню так просто не купиш (/)

      У цьому плані він "готов на любой гешефт", то ж дешевше буде купити увесь "караван", ніж окремо платити за кожен його матрац. :lol:

      Бродский готов брать деньги от олигархов

      Партия вольных демократов в очередной раз заявляет, что будет бороться против всех без исключения представителей сегодняшней политической элиты. Об этом «Главреду» сообщила пресс-служба Михаила Бродского, комментируя информацию «Главреда» о том, что партию якобы финансирует Андрей Клюев и вольные демократы идут на выборы исключительно для того, чтобы «мочить» БЮТ.

      «В то время как страна остро нуждается в проведении реформ, принятии законов, решении социально-экономических вопросов, политики занимаются исключительно интригами. При этом формальные идеологические отличия не имеют никакого значения – вчерашние враги становятся друзьями, и наоборот. Так, сейчас мы все можем наблюдать удивительную картину тесной работы «непримиримых оппонентов» Ющенко и Ахметова. Ахметов, столкнувшись с проблемой внутренней оппозиции в финансируемой им Партии регионов, заинтересован в ослаблении роли «отцов-основателей» партии и Виктора Януковича лично. Ющенко, в свою очередь, также кровно заинтересован в устранении основных политических оппонентов – Януковича и Тимошенко. Поэтому, если правила игры не изменятся, в будущем парламенте избиратели увидят союз, который и в страшных снах не снился тем, кто стоял на Майдане, - коалицию «Нашей Украины» и Партии регионов. То есть Ющенко и Ахметова», - говорится в сообщении пресс-службы Бродского.

      Вольные демократы «искренне сочувствуют Юлии Тимошенко». «Альянс Ахметов-Ющенко действительно способен нейтрализовать «первую леди украинской политики», - считают они.

      «Вольные демократы не согласны сидеть и спокойно наблюдать за тем, как политика окончательно превращается в клуб по интересам, а парламент – в банку с пауками. Мы против того, чтобы страной управляли два-три человека, совершенно неважно как их зовут – Ющенко, Ахметов, Тимошенко, Иванов, Петров, Сидоров. Именно поэтому мы выступаем против всех политиков, дискредитировавших себя», - отмечается в сообщении.

      Вольные демократы заявляют, что «не находятся на содержании ни у одного из украинских олигархов, и не созданы для борьбы с какой-либо отдельной политической силой». «Предположение о том, что «регионал» Андрей Клюев финансирует партию, ставящую своей целью отстранение от власти в том числе и Партии регионов, является не только глупостью, но и ставят в неловкое положение самого г-на Клюева. Представить, что «регионал» дает средства на борьбу с собственной партией, сложно», - сказано в сообщении.

      Однако, Партия вольных демократов заявляет о своей готовности брать деньги от «регионалов» на подрыв позиций Партии регионов. «Мы также будем признательны, если «любі друзі» помогут нам средствами в борьбе с «Нашей Украиной». Вольные демократы с удовольствием примут финансирование и от спонсоров БЮТ – это поможет нам более плодотворно работать против Юлии Тимошенко. Партия вольных демократов открыта для предложений и будет с нетерпением ждать новых слухов и сенсаций», - отмечает пресс-служба Бродского.

      =====================================================================
      http://pvd.kiev.ua/news.php?id=280
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2007.07.07 | AST

        Походу Штопаний (Мельниченко) вже вступив у партію Бродського

        З інтерв'ю Видріна:

        http://www.obozrevatel.com/news/2007/7/5/178570.htm

        Кто будет вести вашу партию на выборы?

        ... у нас есть креативные, скажем так, собиратели информации, такие как всем известный Николай Мельниченко, у нас есть специалисты по вскрытию разных пороков государственных мужей – Ильяшкевич.
        ==============

        За моєю інформацією у Штопаного зараз власний офіс на Шовковичний, якісно зроблений сайт: www.melnychenko.com.ua , за розмішення власних інтерв'ю "герой" пропонує журналістам та редакторам цілком конкурентноспроможні гроші.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2007.07.07 | samopal

          Може вони ще й Мороза приєднають?

  • 2007.07.07 | Рабинович

    Почему все только Третьяков? Я тоже участвую



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".