МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Юлию Тимошенко хотят "кинуть" все(/)

07/14/2007 | TrollSeeker
http://www.obozrevatel.com/news/2007/7/13/179962.htm

Политолог Золоторев: Юлию Тимошенко хотят "кинуть" все

"Я думаю, что внеочередные выборы все-таки состоятся. Потому что они очень нужны "Нашей Украине". Только после них она сможет реализовать свой сценарий переформатирования парламента и создать вместе с Партией регионов правящую коалицию. Другое дело, что этот сценарий очень трудноосуществим. И для его реализации "Нашей Украине" придется отказаться от многих своих предвыборных обещаний. Сейчас в новых выборах заинтересованы слишком многие, чтобы они могли не состояться", - заявил в интервью "Обозревателю", комментируя опубликованную на сайте новость, политолог Владимир Золоторев.

"Другое дело, что все заинтересованные лица хотят не допустить премьерства Тимошенко. И это – то, что их очень сильно объединяет. Но я не верю в то, что Тимошенко не дадут вернуться в парламент. Точка возврата уже пройдена. И теперь гораздо проще провести выборы. А уже после них – "кидать" Тимошенко", - подчеркнул политолог. И добавил: "Я думаю, что не допустить премьерства Тимошенко сейчас хотят все".

"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"

Відповіді

  • 2007.07.14 | привид Романа ShaRP'а

    Оу! Оу... "политолог" Золотарёв из труппы "Пора"

    Как пишет samopal - "другої півЖоПи", ушедшей к Бродскому.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".