МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

выездная третья часть Северо-Донецкого балета под куполом

08/03/2007 | Volodymir
старый собачий хвост мороз, пытаясь повязать каалицию новым шабашем, все еще не оставляет попыток вилять СРАКою, а если, чем лукавый не шутит, кривая вывезет - всею страною советоф.
Факторов два -
- бурными движениями, по любому, отряхнуться от того, что в том числе из этого противоестественно составленного органа, к которому приисосался хвост вылетело;
- фактом проведения сходки поставить под сомнение выборы (и их результаты, как-будто волеизъявление народа можно поставить под сомнение), сорвать их технически, сосдав как бы юридические коллизии - всяческие решения от имени сходняка по вопросам компетенции ЦВК, правительсва, главное - при действующем указе создать юридический факт, повязывающих совместными действиями достаточное количество депутатов, чтобы в случае чего отбиться персонально. Не в последнюю очередь цель мороза также создать информационное событие, но факт игнорирования Указа уже после того, как началась избирательная компания, по задумкам бестыдного седого дедугана есть самое главное.

Учитывая характер перформанса, выбор места, а также официальные заявления коверных депутатов о том, что народ вправе оценивать не то что депутатов, а просто выступления политиков с помощью реквизита, обычного и традиционного для оперетты, варьете и прочих подобных мест под куполом, очень важным мне кажется мледующее:
- воздать фиглярам, превращающим срану за ее же деньги в свой бардак, гнилыми яйцами и помидорами еще в акте выхода-подхода, поскольку содержание пьески и качество игры известно; Потребовать деньги за неправомерное использование публичных зданий - тут же, не отходя от касы. Милиция имеет право защищать мерзавцев, взяв их под стражу;
- оружие пролетариата оставить пролетариату для его вождей. Пусть саи разбирается, когда прозреют;
- до тех пор, пока всяческое падло виляет, внаглую безстыдно, даже камеры не останавливают, нарушает законы, дерибанит страну, но ему этого мало - непременно нужно чтобы непричастные еще и утирались, считаю невозможным привлечение кого-бы то ни было в этой стране за мелкие хулиганские действия по отношению к безнаказанным наглым мордам.

Відповіді

  • 2007.08.03 | Volodymir

    Естественно, это призыв морального воздаяния каждому по плодам

    его.
    К активному неприятию наглого нарушения, когда кретину можно все, а вскормившему кретину народу - кретинские законы и принуждение. Например, флеш-моб новопринятых тайно депутатов, воздающих гнилыми яйцами по разному.
    Ни в коем случае не призываю мальчиков и девочек бросать в лиц овальные предметы, особенно если не уверены, что можете отбиться потом грамотно.
    А если уже что-нибудь удумается, желательно продумать последсвия, с привлечением грамотных специалистов (не понятно, как доблестный социалистический омон на неопознанные летающие предметы, приближающиеся к гламурным тушкам натаскан реагировать, какую статью могут пришить в случае чего, не говоря уж о том, что не стоят ублюдки даже часа потерянного нежелательным образом времени).
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.08.03 | Woodstock generation

      У мароза може появитися новий шанс -позбирати все лайно з

      колишніх депутатів БЮТ та НУ - яких не взяли (якщо такі є) у нові списки .
      До часу проведення шабашу з"їзди уже пройдуть і це буде відомо.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".