МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

По поводу протестующих на Бориспольской трассе

08/05/2007 | alx_1904
Вчера ездил в Борисполь, видел эти пикеты, больше всего меня удивило что они они стоят под флагами самообороны + пару-тройка флагов поры.
От плакатов я плакалъъъ:
”Пане Президенте! Рятуйте!”, ”Бандиты грабят земли народа”.
т.е. ставленники юща и члены НУ - бандиты. Самооборона называет своих братьев бандитами и просит их общего с ними главного пахана - юща - спаcти? :lol:
Заметки для размышления:
- Самооборона в блоке с НУ и до НГ они сольются в экстазе в одну партию, не говоря о том, что они уже слились в один блок.
- власть а Киевской области принадлежит НУ
- глава Бориспольской РГА - ставленик НУ (основной обвиняемый) ему дааавно было вынесено недоверие, но НИ ющ ни его любимая Вера плевали на решение и не сняли его.
- кому "подчиняются" райсуды в области - вопрос риторический. И с чего райсуд за один день лишил всех земли?

Самое "смешное" что подавляющее большинство ограбленных крестьян голосовали за оранжевых, которых теперь называют бандитами и к которым и взывают за справедливостью.
Дааа, лохизм неистребим.

Кстати поведение луцика имхо похоже на ирпень "типа" поддержали, попиарились, а на самом деле кинули, т.к. изначально поддерживали "бандитов" - деньги и киевская земля не пахнет, а лохам всегда можно ещё пару громких слов повесить на уши :(


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".