МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Що лизав Рудьковський?

09/06/2007 | Сахаров
Згадується анекдот.
Приходить до лікаря паціент, показує язика. А язик весь у скабках
- Де ж ти так умудрився?
- Подку лизав.
-А де таку знайшов?
- На паркані була намальована.

Відповіді

  • 2007.09.06 | Koala

    Відомо що - жопу тричі несудимого...

  • 2007.09.06 | igorg

    Краще скажіть що він нюхає. Ось та "стаття"

    Не дивно, що пан Рудьковський університетів не закінчував, здається він і в школі атестат за сало купив.
    Така дитяча хитрість (на кталт дзвінка в міліцію про замінування школи перед контрольною) має таки викликати навіть співчуття. Це ж треба таке ... Йому ж пора в больнічку, полічитися, заспокоїтися :). Згодом школу справді закінчити, де може дізнається що ж це таке стаття в ЗМІ і чим достовірна чи важлива інформація відрізняється від написів на парканах. Втім парканний стиль то вже візитна картка СПУ :).

    http://www.nakanune.org/categ_1/article_75.html

    Алгоритм проведения кампании по дестабилизации ситуации в стране

    Основываясь на косвенных данных, полученных из открытых источников, можно сделать вывод, что определенные силы в Украине пытаются подготовить государственный переворот с целью смены власти путем проведения дестабилизирующих мероприятий в виде несчастных случаев, аварий, чрезвычайных происшествий с последующим началом спланированного информационного давления на общественное мнение и сознание каждого человека в отдельности.

    Подобные действия имеют целью поднять волну патриотизма и некоей напряженности (обеспокоенности) среди населения страны, что позволит при качественной спланированности всей операции внедрить в сознание социума необходимые понятия и установки, которые (по старой проверенной методике великого Академика Павлова) сработают именно в тот момент, когда это необходимо. И сработают массово.

    За последние полгода можно выделить три наиболее ярких случая таких действий. Стоит заметить, что при стечении определенных обстоятельств все инциденты должны были бы привести к большим человеческим жертвам среди населения.

    1. Взрыв газопровода в Житомирской области. Хотя этот случай можно отнести к техногенным катастрофам, он все же произошел вблизи населенного пункта и мог привести к жертвам среди населения. Здесь нельзя четко определить был ли это спланированный акт, но в общей цепочке событий он выглядит достаточно актуально.

    2. Крушение скоростного поезда №168 Днепропетровск-Киев по замыслу исполнителей (организаторов) акции должно было привести к многочисленным жертвам людей, в основном жителей городов Киева и Днепропетровска, а также местного населения Киевской области. Такая ситуация должна была вызвать резонансный эффект в СМИ и в обществе, учитывая, что ЧП произошло 2 мая ночью в то время, когда основные экстренные службы не готовы к таким масштабным инцидентам. Все недочеты при решении этого ЧП должны были быть «переведены» на бездействие действующих властей, их бессилие и неумение управлять страной. К счастью, рельсы не дошли 5 см.

    3. Авария под Ожидовом (Львовской области) поезда с грузом фосфора. Не менее яркая ситуация, которая, к счастью, также обошлась без жертв, хотя если учитывать этот инцидент как запланированный, то жертвы среди населения должны были быть обязательно, причем, может и в самом Львове. Опять «не повезло» – все живы. К тому же оперативно и эффективно сработали спасательные службы. В данном случае физическая атака была провалена, но информационное давление в определенных СМИ продолжается и сейчас.

    Самые последние данные событий на Российской железной дороге (и опять удар наносится по достаточно известному и оживленному объекту – магистраль Москва – Санкт-Петербург) показывают, что наиболее уязвимым сегодня остается транспорт. Особенно общественный и авиация.

    А времени до 30 сентября еще немало, и грамотно продуманная информационная атака, которая будет построена на национальной трагедии, а значит на резонансном происшествии с большим количеством жертв, может «вывести в дамки» любого хорошо информированного человека.

    Учитывая, что инцидент на сегодня уже должен будет выйти «за рамки Украины» и создать сильный резонанс не только в стране, но и в близлежащих странах, стоит ожидать, что следующим подготовленным шагом станет организация крушения самолета на региональном украинском авиарейсе (поскольку пострадать должны граждане Украины). Идеальным объектом становится самолет Як-40, который морально и технически устарел, а, соответственно, всю вину можно будет списать на технику.

    Учитывая, что самолеты Як-40 базируются в Киеве, Днепропетровске и Донецке, следует ожидать ЧП именно в этих городах. Более вероятной является ситуация падения самолета на жилые массивы города при его заходе на посадку, скорее всего самолета из Донецка в городе Днепропетровске (или же его пригороде, как в случаях под Киевом и Львовом).

    По аналогии с предыдущими инцидентами, «неприятность» с Як-40 стоит ожидать 25 августа – во время праздников и полной беспомощности экстренных служб и органов государственной власти.

    Дальнейшие же события будут развиваться по сценарию, отработанному на проведении «цветных революций» и будут направлены на то, чтобы всколыхнуть народные массы, движимые патриотизмом и ощущением национального единения, на достижение четко поставленной и давно запланированной цели…

    Sozidatel


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".