МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Витренко о Симоненко, коммунистах и объединении флотов(/)

09/10/2007 | stefan
[10.09.2007 21:47]
Витренко о Симоненко, коммунистах и объединении военных флотов

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия ВИТРЕНКО считает нереальным на сегодняшний предложение лидера Коммунистической партии Украины Петра СИМОНЕНКО об объединении военных флотов Украины и России.

Как передает корреспондент УНИАН, сегодня в эфире Севастопольской государственной региональной ТРК лидер ПСПУ по этому поводу заявила, что объединение военных флотов Украины и России является невозможным без образования Союза Украины, России и Беларуси. По ее словам, только после создания такого союза, „флот Украины действительно входит, вместе с Черноморским флотом, в единственное содружество. Но в программе коммунистов - нет Союза. Они вообще проблему создания нового Союза не поднимают. Как они тогда могут объединить флоты?”, - сказала Н.ВИТРЕНКО.

Лидер партии назвала „отвратительным” призыв Петра СИМОНЕНКО не голосовать за ПСПУ. “Знаете, это уже становится отвратительно. Вот если у них не вышло, если они не смогли, то, по крайней мере, не нужно мешать другим”, - отметила она. И прибавила: „Тим более, когда мы войдем в парламент, мы же им поможем. Мы действительно им поможем, и Партии регионов, если они желают отстаивать славянское единство”.


постоянный адрес статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-211559.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".