МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Рыги пообещали "любую цену". Ну, поехали... (/)

10/01/2007 | привид Романа ShaRP'а
http://news.liga.net/elect2007/news/N0743568.html

01.10.2007 17:00
"Регионалы" обещают "любой ценой" отстаивать свой результат

Партия регионов располагает достаточными доказательствами собственной победы и намерена любой ценой отстоять свой результат. Об этом, открыв митинг на площади Независимости в Киеве, сообщили лидеры Партии регионов.


Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, в частности, Раиса Богатырева уверена, что оппоненты будут остро критиковать результаты выборов, но, по мнению №2 Партии регионов, это будет всего лишь способ давления на избирателей, власти и политиков.


Нестор Шуфрич высказал уверенность в том, что во вторник, "как только отоспится ЦИК", станет ясно, что Премьером Украины снова стал Виктор Янукович и политики сядут за стол переговоров во главе с Партией регионов.


Инна Богословская предостерегла оппонентов, что "не стоит играть с востоком, ведь терпение востока может лопнуть". Кроме того, №4 списка призвала сторонников Партии регионов сплотиться, если придется отстаивать результаты выборов.


На данный момент члены Партии регионов призвали собравшихся на митинг сохранять спокойствие и разойтись по домам. Приблизительное число участников митинга на момент выступления лидеров партии составляло около 5 тысяч человек.

Відповіді

  • 2007.10.01 | ОРИШКА

    Баблословская жгет! Восточная Жо.а Д'Арк

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.10.01 | привид Романа ShaRP'а

      Нет, это не она, это ты жжош. Ж**а Дарк - это круто ;)

  • 2007.10.01 | rais

    Re: Рыги пообещали "любую цену". Ну, поехали... (/)

    Ніхто не обіцяв легкої перемоги. Цушко втік не даремно...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".