МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ПроФФесор кинув на гроші митингувальників

10/02/2007 | Майдан-ІНФОРМ
Партия регионов не выплатила обещанные деньги 5 тысячам митингующим, которые вчера участвовали в митинге на Майдане Независимости в центре Киева.

Как сообщил один из представителей митингующих на Майдане Независимости, «регионалы» обещали от 40 до 60 гривен за три часа участия в митинге».

«Раньше деньги нам всегда выдавали представители молодежного крыла Партии регионов, в основном – Инна Беляева, Игорь и Наталья Гоголевы. Но как они объясняли вчера вечером людям, Партия регионов до сих пор так и не выдала деньги Союзу молодежи регионов Украины. Хотя деньги были обещаны еще вчера вечером, затем сегодня утром и сейчас неизвестно когда мы их получим», - говорит один из «старших» по организации людей на митинг Олег, который не пожелал назвать свою фамилию.

Он также заявил, что «ему абсолютно все равно, в какой ситуации оказалась Партия регионов, он больше переживает за то, чем же рассчитаются с людьми, которых он вывел вчера на Майдан».

«Они не понимают, что если сегодня не заплатят митингующим, которые готовы стоять под бело-голубыми флагами на Майдане, завтра к ним уже никто не пойдет, даже за 100 гривен в час – потому что люди будут бояться, что их опять кинут», - сказал Олег.

Он также подчеркнул, что «Партия регионов не рассчитала около 5 тысяч человек, которые принимали участие в митинге».

«Мы уже договорились с другими «старшими», что если сегодня до конца дня не будет расчета, то эти 5 тысяч человек завтра утром выйдут под «Зоряный». Из практики – только такие методы позволяют выбить деньги из политического заказчика-кидалы», - добавил Олег.

Как известно, вчера, 1 октября, лидер Партии регионов Виктор Янукович принял участие в митинге на Майдане независимости. Всего, по данным правоохранительных органов, вчера на Майдане присутствовало около 10 тысяч человек.

Відповіді

  • 2007.10.02 | Вipлянa

    Re: ПроФФесор кинув на гроші митингувальників

    «Они не понимают, что если сегодня не заплатят митингующим, которые готовы стоять под бело-голубыми флагами на Майдане, завтра к ним уже никто не пойдет, даже за 100 гривен в час – потому что люди будут бояться, что их опять кинут», - сказал «Они не понимают, что если сегодня не заплатят митингующим, которые готовы стоять под бело-голубыми флагами на Майдане, завтра к ним уже никто не пойдет, даже за 100 гривен в час – потому что люди будут бояться, что их опять кинут», - сказал Олег.

    Олежe, змудpiй i нe прoдaвaйcя як дeшeва п.. чи туaлeтний пaпip - булa нуждa-потpeбa - ПроФФесор & Co. викopиcтaли. He прoбуй poбити кap'єpи - вибopи не більше як paз нa 2-4 poки - здоxнeш!!!(кpacти ж не пiдеш.Це - peмecло Tвoгo шeФФa...;-)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.10.02 | 100%

      Не вірю

      що шльондра може стати порядною жінкою. А до продажніх журналістів ще не звертались ?
  • 2007.10.02 | Moro

    Логічно

    Ну а задля чого даремно витрачати гроші?
    Всьо ж уже перепробувано раніше - в т.ч. і майданбартери.
    Ну і помогло воно?...
    "А ежелі нєт нікаково смисла, то зачєм вибрасивать дєньгі"?
  • 2007.10.03 | Nikitich

    Re: ПроФФесор кинув на гроші митингувальників

    За что боролись, на то и напоролись!...
    Это же результат обычных рыночных отношений - нет спроса, нет товара. А если нет ни того ни другого, то зачем вкладывать средства в заведомую убыточность?..))))

    P.S. Еще говорили о продажности того или иного слоя населения - людей с недостаточным образованием, пенсионеров, рабочих и некоторых верующих. Но почему умалчиваем о практически поголовной продажности нашей будущей "интеллектуальной элите" - студенчестве? Совершенно не верю, что думающие, образованные молодые люди действительно от души, от всего сердца поддерживают ПР стоя на улицах и площадях с флагами и транспорантами. А тем более голосуя в поддержку ПР даже по указке руководства ВУЗов!
    И не говорите о нищенской стипендии. Желающий заработать найдет более честный и порядочный способ зароботка, чем участие в политических перетягиваниях каната в виде избирателей!...
    Я, например, совершенно не представляю, как китайские студенты в июне 89-го года вышедшие на площадь Тяньаньмэнь могли это сделать за деньги?!... А ведь многие из студентов в тот день погибли... Погибли за желание лучшего будущего своему народу, за изменение текущего строя, за действительно демократическое будущее континентального Китая!
    Но, судя по всему, студенчество очень разнится как по сути, так и по свои принципам, а вернее, по их отсутствию. Ну, что ж, очень жаль!...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".