МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Программа партии или выбор монитора.

10/07/2007 | Soft
Сейчас пытаюсь выбрать себе TFT(или жидкокристалический) монитор. Никогда не думал, что этот выбор будет намного сложнее чем попытка выбрать какую-либо из сегодняшних партий.

На бумаге характеристики у этих мониторов один лучше другого: и "покращання життя вже сьогоднi" и "повышение зарплат и пенсий" и "отмена рекрутерской армии и замена ее на контрактную". Но... когда пытаешься выяснить что же находится за красивыми рекламными слоганами и циферками приходит озарение с жестким удивлением :)

Контрактная армия, как и циферки в 2 мс времени отклика матрицы оборачиваются почему-то в 30-40 мс. Эти две миллисекунды оказывается были получены фирменным методом измерения. Еще и каждая матрица обладает своими характеристиками в которых метод измерения к каждой специфический и свой. А что вы хотели? БЮТ обещали контрактную армию с 2008 года? Ну да, смотрите мелким почерком... обещали рассмотреть возможность перевода армии на контрактную основу. Все как и обещано, с 1 января 2008 года будем рассматривать... обязательно.

А то что долгов нет по газу... так смотрите ниже контрастность 1:3000 эмулируемая, тоесть декларируемая, как и отсутствие долгов. Так и расплата по задолженностям у нас в эмуляции, а реально...

Все таки, когда все что задекларировано в программе партии(любой) и в предвыборных обещаниях будет исполнятся в реальном, а не декларативном режиме? Неужели когда маркетологи перестанут врать?

PS
А все таки, что бы вы предложили по части монитора?
http://www.inox.com.ua/catne-15_91.html


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".