МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Заявление

10/20/2007 | Клим С.
И.О. великого Корчмара.
от Клима С.


Товарищ И.О. великого Корчмара!

Я хочу рассказать о том, как попал в лапы преступного, евразийского в своей сути, союза молодежи.
Моя история будет скучной до того момента, как я попал в эти лапы. И потому я ее опущу.
Попал в лапы евразийствующих исключительно по хорошим соображениям. Я думал, что ответом на засилье гуцульствующих на Украине будет достойный ответ. Меня в этом уверили, и я согласился пройти обряд «так называемой инициации». Уже тогда должно было что-то заподозрить. Но т.к. я только наполовину пролетарий, а мама у меня – нет, и всегда ложно обучала доверять людям, относиться к ним по-хорошему, то я прошел эту унизительную инициацию.
После этого меня заверили, что надо испытать меня в деле. Я себя еще не совсем хорошо чувствовал после неестественной, евразийской, как выяснилось, по сути, инициации, был полон странных болезненных ощущений. Но я согласился.
В ночь на ХХ октября я и мой новый Инициатор, а также несколько молодых (каждые двое из них тоже составляли пару Инициатор – Инициируемый) выехали в логово гуцульствующих – гору язычников Гаверлу.
Там нам показали памятный знак, оставленный неправославными туземцами в старые времена – я подробно опишу его. Он представлял из себя Трезубец и внешне напоминал нашивки гуцульствующих, только значительно крупнее и в камне.
Перед тем, как уничтожить этот Знак Позора, нам велели пройти повторную инициацию. На этот раз инициация проходило не так долго, однако Инициаторы в ее ходе все время менялись Инициируемыми, и когда мы с этим кончили, в нас уже закипела настоящая, здоровая злость.
Мы, Инициируемые, стали сносить Трезубый Знак Позора, и нас, как и во время инициации, снимали на видео и фотографировали наши Инициаторы.
Следующее утро я провел на конспиративной квартире. Мой Инициатор сказал мне, что теперь нас разыскивают, потому что видео нашей акции – сноса Знака Позора – распространено в мировом Интернете и трижды показано гуцульствующим по телевизору.
Но самое тревожное, сказал мне мой новый Инициатор, и лицо у него из ласкового стало суровым, самое тревожное, что кто-то из «наших» оказался предателем и разместил видео нашей инициации, предшествовавшей Снесению Трезубца, тоже в мировой сети Интернете. И теперь мы должны лечь на дно, все, без исключения, потому что во время инициации мы, как он выразился, «сильно раскрылись».
Он оставил мне много еды, и ушел, сказал, что будет появляться редко, и чтоб я сидел дома, никуда не высовывался, и что он будет изредка навещать меня для дальнейших, более сложных Инициаций.
Я остался один, но в квартире был Интернет. За несколько дней и ночей, в перерывах между все новыми и более изощренными обрядами для новичков евразийской молодежи, я стал набираться знаний.
Там я узнал, что наш Снос Знака Зла был спровоцирован режимом гуцульствующих, специально, чтобы подставить еще существующих коммунистов, и особенно, социалистов.
Узнал, что инициации – это необязательно, что среди евразийцев это вводится незаконно, и что бороться можно другими методами, и для этого не надо все время отвлекаться на инициации, которые лично у меня забрали много сил и физических и душевных.
Нашел сайт ПДРС, узнал о Корчмаре. Прошу перевести меня в ПДРС. Обещаю навсегда отойти от всего, чему меня пытались научить в союзе евразийской, по сути, молодежи. Жду вас на конспиративной квартире. Заберите меня по сигналу «яблоко на подоконнике», он будет означать, что я усыпил последнего Инициатора и смогу открыть двери рабочему классу.

Відповіді

  • 2007.10.20 | miner

    Re: +1024

  • 2007.10.20 | Tatarchuk

    Реакція керівництва ПДРСів наразі невідома

  • 2007.10.22 | Углероб

    Климу от ПДРС

    568472 а7848а 8776в76 88т0003 !
    Сосуществующими картонной рассмотреть вёснами. Растут покорно лиманом.
    Пустотелый вокруг расстрескаться безмерно.

    Слава ПДРС!
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2007.10.25 | Клим С.

      Последний вопрос

      Товарищи, друзья ПДРСы!

      Перед тем как открыть дверь, и впустить рабочий люд и мастеров. Евразийствующее спят. Скажите, а может мы их тоже отынициируем, как они новичков? Во-первых, они спят. Во-вторых, их все одно вся страна ищет, им все равно уже. В-третьих, это будет справедливо.

      Слава ПДРС!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".