МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

За зверства донецких правопохоронителей заплатит государство

11/13/2007 | Майдан-ІНФОРМ

"Майдан-Інформ" рекомендує до прочитання статтю За зверства донецких правопохоронителей заплатит государство. Палачи в безопасности на сайті PRO-TEST

Судебные ошибки тянут из казны миллионы, а что же их авторы? Конкретные установители законности "по-донецки" рассматривают трагедии, как погрешность в работе механизма, придуманного до них и запущенного не ими. Позицию системы, ни в коем случае не желающей открещиваться даже от самой своей паршивой овцы, прокуратура демонстрирует всякий раз, правдами и неправдами отбиваясь от подобных исков, хотя, казалось бы, признание ошибок сделало бы честь. Прокуратура ни в грош не ставит ни свободу, ни жизнь человеческую. Лес рубят – щепки летят, не кланяться же каждой щепке, правда?
Отомстить за пытки и туберкулез, оставшийся в наследство детям, за смерть в 28 лет – такой была последняя просьба макеевчанки Светланы Зайцевой...

Читати далі та дивитись фото

Відповіді

  • 2007.11.15 | Александр М.

    Re: За зверства донецких правопохоронителей заплатит государство

    Преступления правоохренительных органов Донбасса - выгодны гаранту Конституции! В противном случае, если б это было не выгодно Президенту, то эту вольготность Донецких фашистов уже б давным-давно прикрыли бы!?
    Кому выгоден Генеральный Атаман уголовников в Украине, числящийся прокурором, и кто в силах его поставить на место за саботаж в работе!? Москаленко Алексея с 1982г.р. держат в заточении 52-й месяц в СИзо №5 г.Донецка без возбуждения уг.дела в отношении него, согласно ст.94 УПК Украины! А в Украине такой фашизм никого не интересует!
  • 2007.11.15 | Александр М.

    Re: Фашисты таки победили!!!

    Было бы не плохо разорить Украину и пустить ее по миру за такое качество правоохранной деятельности!!!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".