МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

У Чечні явка виборців становила 99,2%, ЄР набирає 99%.(L)

12/04/2007 | SkaGenij
Це не жарт і фантастика, це "демократичні" вибори у Росії.
Недарма Путін подякував народу (холопам) за високу активність, що ж, 99%, дійсно, висока активність.

Цікаво, якась здравомисляча людина, повірить у чесність таких виборів, із явкою в 99%.

http://www.izvestia.ru/news/news156222


Чечня - 99,2% за "Единую Россию"

В Чечне подсчитали более половины голосов избирателей, "Единая Россия" набирает более 99%, сообщил председатель республиканского избиркома Исмаил Байханов.

"Уже обработано около 55% бюллетеней и, по предварительным итогам, из них 99,2% поддержали "Единую Россию". На втором месте - КПРФ. За нее проголосовали 0,15% избирателей".

Это данные по Грозному и шести сельским районам республики, в том числе таким крупным, как Грозненский, Урус-Мартановский и Ачхой-Мартановский районы.

Как передает РИА "Новости", всего в выборах в Чечне приняли участие 99,2% из числа зарегистрированных избирателей.

Відповіді

  • 2007.12.04 | Koala

    Виборці в Чечні діляться на тих, що за ЄР і мертвих...

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2007.12.04 | samopal

    А хіба не про таку "єдність" мріє наша влада? (/)

    Росія демонструє свій стандарт дімакратії, на тлі якого ситуація в Туркменістані, Узбекистані, Казахстані не видаються вже аж такими "недемократичними". ;) Зрештою, слово "демократія" кожен наповнює своїм змістом, як і "єдність", "стабільність", "інтернаціоналізм", "улучшеніє жизні", "укріплєніє іканомікі"... Росія вкотре яскраво продемонструвала до якого ментального полюса вона тяжіє, і що цей "полюс" - не Європа.

    Тим цікавіше чути про стабілізаційні намагання наших прагматичних патрійотів, на тлі ось такого вияву "любові до прагматизму":

    «Уважаемый Борис Вячеславович!

    Уважаемые члены Всероссийской политической партии «Единая Россия»!

    Искренне поздравляю вас с триумфальным успехом на выборах в Государственную Думу России. Это успех не только вашей политической силы, но всех россиян, поскольку «Единая Россия» – политическое ядро всех конструктивных, передовых, жизнеутверждающих сил общества, созидающих успешное настоящее и будущее Российской Федерации.

    Подавляющее большинство россиян проголосовали за патриотичную и прагматичную политику лидера «Единой России» и державы, Президента Российской Федерации Владимира Путина, за взвешенную и одновременно амбициозную программу профессиональной команды «единороссов».

    В ходе выборов россияне по достоинству оценили сделанное «Единой Россией», признав: «Это – партия конкретных дел, голосуя за нее, люди проголосовали за стабильность, мир и порядок».

    Партия «Единая Россия» – это авторитетнейшая политическая сила, генерирующая важнейшие импульсы для экономического, социального, гуманитарного развития вашей великой страны.

    Это близкая нам по идеологии, стратегическим установкам партия. Мы уверены, что наши межпартийные отношения и партнерские связи будут углубляться и приносить пользу нашим странам.

    Поэтому от всей души желаем успехов «Единой России», вашим политическим партнерам, парламенту Российской Федерации на новом, многообещающем этапе устройства Государства Российского.

    Убеждены, что и на этом этапе мы приумножим достижения в стратегическом партнерстве России и Украины.

    Председатель Политсовета Партии регионов Николай АЗАРОВ».


    http://www.obkom.net.ua/news/2007-12-04/1050.shtml
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".