МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

довжина черги на польському кордоні - 10км

01/25/2008 | kotygoroshko
В пробке на украинско-польской границе сгорел грузовик

25 января 2008 | 13:21
Подробности
По материалам: УНИАН

Сегодня около 5 часов утра в десятикилометровой автомобильной очереди к международному пункту пропуска на украинско-польской границе Краковец в Яворивском районе Львовской области возник пожар в кабине грузовика "ДАФ", в результате которого погиб 43-летний водитель, житель Львова.

Об этом сообщил с места события инспектор пресс-центра ГУ МВД Украины во Львовской области Виталий Туровцев.

"ДАФ", в котором возник пожар, стоял на расстоянии шести километров от пункта пропуска в очереди грузовиков. Однако никто из водителей просто не успел на помощь своему коллеге, поскольку огонь мгновенно охватил фуру, а уставшие после нескольких суток ожидания на трассе водители спали в своих машинах. Сейчас ведется следствие с целью установления причин возгорания грузовика", сказал Туровцев.

По его словам, грузовик был пустым, направлялся за товаром в Польшу. Пожар полностью уничтожил кабину машины.

По информации работников Яворивского райотдела внутренних дел, предварительно установлено, что причиной возгорания могло стать замыкание в системе питания автомобиля, когда водитель включил обогрев кабины.
http://podrobnosti.ua/accidents/casualties/2008/01/25/491628.html

Відповіді

  • 2008.01.25 | samopal

    Бували й довші. А зараз ще й польські митники страйкують.



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".