МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

москалі страшно лякають Україну

01/26/2008 | kotygoroshko
[b]Подчеркнуто, что демонстрируемое украинскими властями стремление к форсированному вступлению в этот военно-политический блок повлечет за собой серьезные последствия для развития российско-украинских отношений[/b]
мабуть, перекриють ввіз на територію України кацапомовних книжок і нелізензійних ДіВіДі дисків :)
а також заборонять гастролі в Україні всяких Децелів та інших поп-блядєй




В Москве обеспокоены желанием Украины ускоренными темпами присоединиться к НАТО.

Как сообщает в субботу сайт МИД РФ, на встрече замглавы МИД РФ Григория Карасина с послом Украины в Москве Олегом Деминым "с российской стороны была выражена озабоченность в связи с заявкой Украины на присоединение к плану действий для членства в НАТО на апрельском саммите альянса в Бухаресте".

"Подчеркнуто, что демонстрируемое украинскими властями стремление к форсированному вступлению в этот военно-политический блок повлечет за собой серьезные последствия для развития российско-украинских отношений, негативно отразится на общей ситуации в сфере безопасности в Европе", - говорится в сообщении МИД.

Как сообщает МИД РФ, встреча состоялась 25 января. "Обсуждались вопросы, связанные с подготовкой предстоящего заседания российско-украинской межгосударственной комиссии, возглавляемой президентами двух стран - Владимиром Путиным и Виктором Ющенко", - говорится в сообщении.

"В этом контексте была подчеркнута важность ожидаемого в ближайшее время визита в Москву секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Раисы Богатыревой", - отмечается в сообщении МИД РФ.

"С удовлетворением был отмечен конструктивный характер российско-украинского диалога в ходе состоявшегося на днях в Москве шестого заседания подкомиссии по вопросам функционирования Черноморского флота РФ и его пребывания на территории Украины", - говорится в сообщении.
http://podrobnosti.ua/power/intpol/2008/01/26/491848.html

Відповіді

  • 2008.01.26 | Адвокат ...

    А як вони свого часу лякали країни Бальтії!!!



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".