МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Довгий не видел и не знает,что находится под черепной коробкой(л

01/31/2008 | Vasil76
ДОВГИЙ НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЕТ, ЧТО НАХОДИТСЯ ПОД ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКОЙ СВОЕГО ШЕФА, И ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ, ЧТО У НЕГО НА МЕСТЕ МУЖСКОЙ ГОРДОСТИ

31.01.2008 15:42
Сегодняшний вопрос журналистов о здоровье и местонахождении Черновецкого, Олесик Довгий воспринял слишком личностно: "Я по должности являюсь секретарем Киевсовета, заместителем Киевского городского голоовы, депутатом Киевсовета. Я не являюсь ни пресс-секретарем Леонида Михайловича, ни его адвокатом. И я не являюсь человеком, который считает возможным комментировать любые личные характеристики Леонида Михайловича – что касается того, где он проживает, какой у него диагноз, как он себя чувствует", - заявил Довгий журналистам в четверг.

Он также попросил в дальнейшем избегать вопросов, которые не касаются его профессиональной деятельности.

"Городской председатель держит все главнейшие вопросы на контроле, не оставляет без внимания все события, которые касаются городского хозяйства и города в целом. В телефонном режиме, когда он себя чувствует лучше, мы общаемся, я его информирую относительно поручений, которые им давались и тех событий, которые в моей компетенции", - сказал Довгий.

Он заверил, что мэр не спекулирует своим состоянием здоровья и появится на работе, как только разрешат врачи.

Z_инициатива: просим врачей со всей ответственностью отнестись к заявлению Олесика и перестать ставить эксперименты над организмом Леонида Михайловича, и вернуть его на орбиту киевской власти. Уже можно, суд уже отмазал, и судьи ждютьсс... Кроме того, пора решать дела по "Плесу", "Киевзеленстрою" и "Киевавтодормосту"...


http://www.zorro.in.ua

Відповіді

  • 2008.01.31 | Адвокат ...

    То цо? Космос льоґ на сохранєніє? Цікаво,-- чого???

    "Мужскоґо достоінства", посади, "ліця"?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.01.31 | DADDY

      Космос льоґ на сохранєніє? Цікаво,-- чого?- БАБЛА

      Питання вирішені і потрібно розраховуватися, а так бабло ще попрацює... Воно ж, холера, так гріє... гріє-лікує...лікує-голубить... О! Ось і "достоинство" прокинулось, Термінатором пошкоджене.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".