МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Эксперт: «Наша Украина» – уже давно виртуальный проект…»

04/02/2008 | Ледокол
Эксперт: «Наша Украина» – уже давно виртуальный проект…»
По мнению директора Агентства моделирования ситуаций Виталия Балы, на Банковой выбрали ошибочную стратегию…
Такое мнение эксперт высказал в своем комментарии «Дню».
Если даже «Наша Украина» каким-то образом выживет, и будет создана новая партия, все равно у нее будет не больше 10%, отметил господин Бала. «Наша Украина» – уже давно виртуальный проект, – говорит он. – По сути, сегодня есть две серьезные политические силы – это БЮТ и Партия регионов. Создание единой партии на базе «Нашей Украины» – это попытка остаться влиятельным игроком наравне с этими двумя партиями. Скорее всего это попытка у них не удастся».
В то же время, по мнению эксперта, новый политический проект «Единый центр» возглавит какой-то влиятельный политик, если, конечно, это не «очковтирательство перед Президентом». «Я думаю, они еще будут приглашать кого-то харизматичного на руководство этой партии. Может, Яценюка, а может, кого-то другого, – подытожил Бала. – Если они не будут этого делать, то уже сейчас можно утверждать, что это чисто технологический проект или очковтирательство перед Президентом».
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/80638.html

Відповіді

  • 2008.04.02 | Предсказамус

    Модераторіал: систематичне порушення п.9 Правил. Подано на бан



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".