МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Об одной особенности форума. [прямо из анекдота]

04/26/2008 | SpokusXalepniy
Если провести статистику, то наверное процентов 40-50 сообщений содержат в себе стоны и плачи дописувачей переходящие в возмущение и призывы к немедленному свержению всех и вся, а также периодическое бросание себя на пол с разорванной на груди тельняшкой и с дрыганием ногами (и с утиранием пены возле рта)... относительно обнаруженных ими особенностей поведения политиков.

Ну, ясно, что никакие кражи миллионов и миллиардов гривен, никакие дерибаны земли, никакие газовые угоди не могут сравниться (по производимому на этих дописувачей эффекту) с открытым популизмом известного политика.
То есть, обнаруженная ими доселе не наблюдавшаяся в отечественной практике особенность политического деятеля шокирует местного пересічного, как...

Впрочем, как именно - это из очень давнего анекдота:

Весь в мыле, растрёпанный и возбуждённый первоклассник влетает с улицы домой, пробегает мимо мирно сидящих возле телевизора с коробкой конфет родителей, швыряет в угол портфель, срывает с себя куртку... и кричит:
- Ага, вы тут себе в креслах посиживаете! Телик смотрите! Конфетки жрёте! Ничего не знаете!!! А ведь писька-то, не та-а-ак называется!!!

Відповіді

  • 2008.04.26 | cartes

    Окрім екзальтованих є ще зосередженні ..

    Вони йдуть за тобою, наче бультер'єр, і винюхують того популіста у позитивній обгортці. І як унюхахають, то кидаються зосередженно шматувати обгортку ..
    А шо зробиш, така порода ..
  • 2008.04.26 | observеr

    Дуже точно підмічено

    SpokusXalepniy пише:
    > Если провести статистику, то наверное процентов 40-50 сообщений содержат в себе стоны и плачи дописувачей переходящие в возмущение и призывы к немедленному свержению всех и вся, а также периодическое бросание себя на пол с разорванной на груди тельняшкой и с дрыганием ногами (и с утиранием пены возле рта)... относительно обнаруженных ими особенностей поведения политиков.


    > Ну, ясно, что никакие кражи миллионов и миллиардов гривен, никакие дерибаны земли, никакие газовые угоди не могут сравниться (по производимому на этих дописувачей эффекту) с открытым популизмом известного политика.

    Якби все так було просто - але ж з цим відомим політиком маємо популізм+дерибан землі+газові угоди+вкрадені міліярди.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".