МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Эксперт: Добкину грозит уголовное преследование

05/13/2008 | Раптор
Эксперт: Добкину грозит уголовное преследование

Заместитель директора Агентства моделирования ситуаций (АМС) Алексей Голобуцкий отметил, что в ходе экспертного опроса более 70% экспертов сошлись во мнении, что мэру Харькова Михаилу Добкину стоит опасаться уголовного преследования в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Об этом он сказал в ходе презентации исследования АМС «Досрочные выборы в Харькове: вероятные последствия и перспективы для участников электорального процесса харьковского городского головы», проведенного центром социальных технологий «Социополис», передает корреспондент «Вовремя.info».

«Стоит отметить, что многие эксперты считают, что Добкину стоит опасаться уголовного преследования как в краткосрочной (45%), так и долгосрочной (25%) перспективе. Некоторые эксперты проводили параллели между участью мэра Харькова и экс-министра Николая Рудьковского, а также экс-мэра Одессы Руслана Боделана», – сказал Алексей Голобуцкий.

В ходе экспертного опроса были опрошены ведущие киевские и харьковские политологи, журналисты и аналитики.
http://www.vovremya.info/?news=1210671744

Відповіді

  • 2008.05.13 | Микола Гудкович

    Ему оно всю жизнь грозит. А толку?



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".