МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Эксперт: заявления Добкина – информационная бравада, которая ему

05/22/2008 | Раптор
Эксперт: заявления Добкина – информационная бравада, которая ему вряд ли поможет


Харьковский городской голова Михаил Добкин должен думать не о рейтингах своих оппонентов, а о своем будущем после досрочных выборов. Об этом заявил заместитель директора Агентства моделирования ситуаций, сообщает «Вовремя.info».

«В свете всех тех слухов о причастности к торговле наркотиками, представители харьковских городских властей (и, в первую очередь, мэр Михаил Добкин) должны заботиться о своем комфортном будущем после досрочных выборов, а не о рейтингах оппонентов, — сказал он. — Добкину и компании стоило бы заранее забронировать для себя вип-помещения в «местах не столь отдаленных» — иначе придется там пребывать на общих условиях».

А.Голобуцкий также отметил, что вся сегодняшняя информационная активность М.Добкина представляет собой лишь превентивные меры на фоне активных действий правоохранителей.

«Добкин гордо бьет себя в грудь и провозглашает, что он не хранит и не употребляет наркотиков, не боится перевыборов, не будет поднимать тарифы и в Харькове не будет «натовского сапога», — отметил эксперт. — Все это является лишь информационной бравадой, которая ему вряд ли поможет».

Как сообщалось ранее, по словам М.Добкина, БЮТ теряет свой рейтинг. «Им сейчас нужна хоть какая-нибудь победа, чтобы не потерять весь рейтинг», - сказал он.
22 мая 2008 14:04

Постоянный адрес новости: http://glavnoe.kharkov.ua/news/n5945


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".