МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Карпачова мислить однобоко (\)

07/06/2008 | kotygoroshko
сучка не хоче викупати українських моряків, що виконували свій інтернаціональний борг на іноземному кораблі за власні гроші


я би рекомендував обміняти моряків на дипутан Верховної Ради в пропорції "дві депутани за одного моряка", і робити так зі всіма заробітчанами, які працюють біля Сомалів


а вже дипутан нехай викуповують члени їх родин на вкрадені ними з держбюджету гроші






Карпачева просит у Ющенко денег на выкуп украинских моряков

05 июля 2008 | 16:05
Подробности
По материалам: ЛигаБизнесИнформ

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Нина Карпачева и народный депутат, председатель Комитета Верховной рады Украины по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений Игорь Шаров обратились к президенту Виктору Ющенко по поводу захвата сомалийскими пиратами экипажа судна, в составе которого находятся четверо украинских моряков.

Как сообщили "ЛІГАБізнесІнформ" в пресс-службе народного депутата Украины, Карпачева и Шаров предложили главе государства созвать в ближайшее время заседание Совета национальной безопасности и обороны Украины, на котором рассмотреть и срочно принять адекватные меры, чтобы спасти граждан Украины, захваченных пиратами на судне "Лемманн Тибер", скоординировав действия с правительствами стран, граждане которых находятся на указанном судне.

"Считаем необходимым одновременно рассмотреть предложение относительно выделения из резервного государственного фонда необходимых средств для спасения экипажа", - говорится также в обращении.

Шаров и Карпачева предлагают "рассмотреть возможность создания совещательного органа при президенте Украины по вопросам взаимодействия центральных органов исполнительной власти и координации осуществляемых ими мероприятий по реализации государственной политики в сфере предотвращения и преодоления кризисных ситуаций, вызванных террористическими актами, захватом заложников".

http://podrobnosti.ua/criminal/violence/2008/07/05/537710.html

Відповіді

  • 2008.07.06 | Адвокат ...

    Чому ж так?

    Мона примінить змішану хворму: одного депутана + одного підлеглого пані Карпачової. В неї їх штук 120-ть є. Коли скінчать сі підлеглі, мона виставить саму НінВанну.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".