МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

заЄЦь обіцяє голосувати за відставку Уряду (л, л)

07/11/2008 | Tatarchuk
Демократичный «ЕЦ» с удовольствием проголосует за отставку Тимошенко

Народный депутат, член партии «Единый Центр» Виктор Тополов заявляет, что намерен голосовать за недоверие правительству. Об этом он заявил в интервью журналистам в пятницу.


«Если будет поставлен вопрос о недоверии правительству, я буду голосовать за это... потому что мне не нравится, как работает правительство», – сказал депутат.

Вместе с тем, В. Тополов отметил, что это его личное решение и мнение, и он не руководствуется какими-либо консолидированными решениями. «Причем здесь консолидированное? Если я думаю иначе, то что я должен делать? Делать так, как делает кто-то другой?» – спросил он. В. Тополов также отметил, что на заседании партии этот вопрос обсуждался, и была достигнута договоренность о принятии решения по этому вопросу после заслушивания отчета правительства.

В. Тополов отметил, что его мнение не зависит от отчета Кабмина. Вместе с тем, он не исключает, что необходимых голосов по резолюции недоверия может и не хватить. Отвечая на вопрос, наберется ли 226 голосов в поддержку резолюции недоверия, В. Тополов сказал: «Может быть, и нет. Я допускаю, что, может быть, нет. Я не в процессе, я не хожу, не организовываю, не интересуюсь. У меня есть своя точка зрения, я ею руководствуюсь», – сказал он.


Лига

11 Июля 2008 12:40

http://obkom.net.ua/news/2008-07-11/1240.shtml

Лидер фракции НСНУ заверил, что «нашеукраинцы» не будут голосовать за отставку Кабмина

Об этом лидер фракции «Наша Украина – Народная Самооборона» Вячеслав Кириленко заявил, выступая с трибуны ВР.




"ОБКОМ"

11 Июля 2008 12:45

http://obkom.net.ua/news/2008-07-11/1245.shtml

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".