МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Грач глузує та знущається з ПРдунів (/)

07/17/2008 | Hoja_Nasreddin
http://obkom.net.ua/news/2008-07-17/1640.shtml

Коммунист Грач сказал такое, после чего «донецкие» просто обязаны заставить его кукарекать

Нардеп от Партии регионов Борис Колесников пишет слово «Конституция» с ошибками, а его сотоварищи сексуальная ориентация весьма сомнительна.


Об этом рассказал в интервью «Фразе» народный депутат, коммунист Леонид Грач, сообщает пресс-служба депутата. Приводим фрагмент этого гомофобного текста:

– Те, кто уже задекларировал свою пронатовскую ориентацию – не популярны в обществе, обречены. Вот «Наша Украина» гибнет – Президенту все равно. БЮТ? Пусть гибнет – Президенту от этого только хорошо, а как «Регионы» себя повели… Знаете, есть такая специфическая «голубая» часть населения. Вот и «бело-голубые» также повели себя по отношению к избирателям, как «голубые». Они прошли весь путь от четких антинатовских лозунгов до безоговорочных пронатовских действий!

– То есть вы уверены в том, что в случае создания «широкой коалиции», Партия регионов однозначно примет пронатовскую позицию Виктора Ющенко?

– А это и есть главное предательское условие «Регионов». Они уже предали. И Ющенко может с ними делать, что хочет: хоть и, прошу прощения, раком их ставить… в политическом смысле.

– Однако существует проект новой Конституции, обнародованный «Регионами». Его авторство приписывают так называемой группе Колесникова. И в этом проекте предполагается закрепить нейтральный, внеблоковый статус Украины!

– Во-первых, я думаю, что если дать Колесникову возможность сесть и написать слово «Конституция», он его без ошибок не напишет. Вот такой он «делец» в политике…

Поэтому «Проект Конституции» от Партии Регионов – это чистейшей воды провокация. Да, проект они внесли, а как этот проект «вынесут» – ногами или головой вперед, «Регионам» не важно. Это очередное заигрывание с избирателями, не более того.


"ОБКОМ"

17 Июля 2008 16:40

Відповіді

  • 2008.07.17 | Koala

    Здається, можливість сісти Колеснікову вже давали...

  • 2008.07.18 | Isoлято

    А мені той Срач сам часом нагадує перестарілого педофіла...



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".