МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Севастополі продовжуються провокації (/)

07/27/2008 | observеr
http://www.sevastopol.su/news.php?id=5744
К населению г. Севастополя!

Крепость Севастополь

20 июля 2008 г.

Благодаря бдительности Германской Армии обнаружено уже немало шпионов, агентов и диверсантов, оставленных русскими при их отходе из Севастополя только лишь для Вашего личного вреда. Те граждане, которые поняли, что подобные действия наносят только лишь ущерб гражданскому населению, добровольно явились к Германским частям и согласились служить новому режиму. Проверив их показания, мы направили их на контрактную службу и на телевидение «Бриз», чтобы сберечь их от мести фанатиков.



Тех же, которых мы задержали при исполнении их преступной деятельности, карали жестоко. Арестовано уже 6 человек. В настоящее время ведется расследование. Будут приняты все необходимые меры для выявления организаторов противоправной акции. Виновные в разжигании противостояния и порче коммунального имущества будут показательно наказаны.

Нам известно, что среди гражданского населения находится еще много шпионов, агентов и диверсантов. Нам известно, что среди этих агентов находится много мужчин, девушек и женщин. Мы призываем их явиться немедленно в одно из подразделений Германской Армии и сдать свои компьютеры, рации, оружие и другие вспомогательные принадлежности. Мы гарантируем им жизнь и предоставление по собственному желанию места работы в другом населенном пункте. Тот, кто не явится добровольно и будет продолжать свою преступную работу или же будет иметь преступные намерения, будет беспощадно приговорен к смертной казни.

Мы делаем каждого гражданина города Севастополя ответственным за жизнь и здоровье наших военнослужащих.

Настоящим приказываю:

Если в одном из домов или их предместье днем или ночью с кем-либо из Германской Армии случится что-либо вредное, безразлично каким образом, то жители данного дома будут расстреляны.

Если произойдут диверсионные акты (пожары, взрывы мин и т. д.), митинги, утопления табличек, нападения или выстрелы на улицах, то я эвакуирую этот участок города, а жители будут привлечены к принудительной работе. В особо тяжелых случаях будут приняты строжайшие меры.

Мы призываем всех прекратить бесплодное противостояние. Рано или поздно, но всякая война заканчивается миром. Вопрос только в том, какой ценой он будет достигнут. Стоит ли ее так неоправданно завышать, тем более что цель у нас одна – сделать жизнь горожан достойной, а Севастополь – процветающим. Давайте направим на достижение этой цели наши общие усилия!

Комендант крепости Севастополь
Барон фон Кун


Начальник гражданской полиции
Полковник УПА
М.Мамчак

Відповіді

  • 2008.07.27 | Лозина-Лозинский

    Юмористы они там, в Севастополе

    Но ничего, дошутятся.

    Как в анекдоте: вы хотите, чтоб вас услышали? Вы этого добились. Вас услышали.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".