МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ОтМеждународного комитета защиты свободы и гражданского общества

08/08/2008 | Майдан-ІНФОРМ
Международный комитет защиты свободы и гражданского общества выражает глубокую озабоченность по поводу атаки российских войск против Грузии - суверенного государства, члена Организации Объединенных Наций, правительство которого приступило к наведению конституционного порядка на территории Южной Осетии - одного из административных районов своей всеми признанной суверенной территории, который на протяжении многих лет, при всесторонней поддержке империалистической России, был оккупирован криминальным режимом Эдуарда Кокойты.

Международный комитет защиты свободы и гражданского общества считает, что военная агрессия России против суверенного грузинского государства со всей очевидностью доказывает всему миру чрезвычайную опасность российского империализма для всех народов нашей планеты. Отдав своим войскам приказ вторгнуться на территорию Грузии, Кремль всему международному сообществу показал свое истинное отношение к Уставу ООН, как к ничего не значащей бумажке.

Международный комитет защиты свободы и гражданского общества призывает все страны мира оказать срочную военную, дипломатическую и иную помощь Грузии для защиты ее территории и суверенитета от вероломной российской агрессии, а также безотлагательно ввести экономические и иные санкции против страны-агрессора, нарушившей основные положения Устава ООН.

Відповіді

  • 2008.08.12 | Дмитрий

    Re: ОтМеждународного комитета защиты свободы и гражданского общества

    Готов провести диверсионную операцию возмездия за бомбардировки Грузии на авиабазе Энгельс. Помогите только с оборудованием!
    Майдан-ІНФОРМ пише:
    > Международный комитет защиты свободы и гражданского общества выражает глубокую озабоченность по поводу атаки российских войск против Грузии - суверенного государства, члена Организации Объединенных Наций, правительство которого приступило к наведению конституционного порядка на территории Южной Осетии - одного из административных районов своей всеми признанной суверенной территории, который на протяжении многих лет, при всесторонней поддержке империалистической России, был оккупирован криминальным режимом Эдуарда Кокойты.
    >
    > Международный комитет защиты свободы и гражданского общества считает, что военная агрессия России против суверенного грузинского государства со всей очевидностью доказывает всему миру чрезвычайную опасность российского империализма для всех народов нашей планеты. Отдав своим войскам приказ вторгнуться на территорию Грузии, Кремль всему международному сообществу показал свое истинное отношение к Уставу ООН, как к ничего не значащей бумажке.
    >
    > Международный комитет защиты свободы и гражданского общества призывает все страны мира оказать срочную военную, дипломатическую и иную помощь Грузии для защиты ее территории и суверенитета от вероломной российской агрессии, а также безотлагательно ввести экономические и иные санкции против страны-агрессора, нарушившей основные положения Устава ООН.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".