МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Яценюк молодчага

08/12/2008 | kotygoroshko
між рядків читається - фатіт!! фатіт продавати свою зброю наліво! прийшов час самим запасатися!! прігадіцца!




судячи по тому, що Лавров не остання прастітутка в керівництві Кацапії - українська зброя таки виконує функції зброї! :)



http://podrobnosti.ua/power/parliament/2008/08/12/546466.html
Украина прекращает поставки оружия в Грузию
12 августа 2008 | 13:48

Подробности

Председатель Верховной рады Арсений Яценюк заявляет, что Украина не намерена осуществлять дополнительные поставки оружия в Грузию.

Об этом сообщила пресс-служба парламента.

Согласно сообщению, такую позицию спикер высказал во время разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в рамках телефонного разговора.

Яценюк напомнил Лаврову о том, что взаимоотношения Украины и Грузии в военно-технической сфере проходили исключительно в рамках международных норм и стандартов, о чем регулярно была информирована ООН, а соответствующие данные вносились в реестр вооружения.

Напомним, что лидер Социалистической партии Александр Мороз прогнозирует применение Россией экономических санкций к Украине из-за поставок украинской стороной оружия в Грузию.

4 августа министр обороны Юрий Ехануров назвал безосновательными обвинения Украины в незаконных поставках оружия в Грузию, поскольку в отношении этой страны нет никаких международных санкций на операции по продаже-покупке оружия.

Украина настаивает на введении в Южную Осетию международного миротворческого контингента и выступает за немедленное прекращение военных действий на территории Грузии.

Відповіді

  • 2008.08.12 | Патріот

    Re: Яценюк молодчага

    Я писал уже, что евреев-патриотов, кроме жителей, бомбардируемого друзьями московитов арабами, Сдерота, не бывает. Молодец Яцик, самое время решительно выступить вместе с шалавой с Курского вокзала ТЮлькой против войны, развязаной Саакашвили (детальнее читать в последней шифровке).
  • 2008.08.12 | shiva

    и С-200 тоже в рамках норм?

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.08.12 | Koala

      В України немає С-200, тільки С-200В

      А от в Грузії з совєцьких часів і С-200 лишилися.
  • 2008.08.12 | Патріот

    Re: Яценюк молодчага

    А самое главное, РыгиАналы высунулись из бомбоубежища. Осуждают оне невыдежаную позицию и требуют эмбаргу на поставки в Грузию. Шлюха МАсковская Тюлька высунулась, Турчинов наконец шифровку прчитал,стала пиарится, когда война кончилась. 3,14РаSSы... НУНС новые шифровки получил из Центра, теперь осуждает Саакашвили. Может, дешифровальщик что не так перевел? Так мы поможем. Шифровку в студию, плизте.
    Мерзота... Тварюки. Зара ще прахвесор Літвін жопу висуне. Посмердить трохи про свою витриману позицію устами Сироти, у якого від брехні вжде очей не видно.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.08.14 | Михайло Свистович

      Re: Яценюк молодчага

      Патріот пише:
      > НУНС новые шифровки получил из Центра, теперь осуждает Саакашвили

      Можна лінки на асуждєніє НУНСом Саакашвілі?
  • 2008.08.12 | Анатоль

    А лише виконувати існуючі контракти.

    >Украина не намерена осуществлять дополнительные поставки оружия в Грузию.
  • 2008.08.14 | Михайло Свистович

    Мудачага він, а не молодчага

    Хоча б тому, що досі навіть не намагався скликати позачергове засідання ВР

    kotygoroshko пише:
    > між рядків читається - фатіт!! фатіт продавати свою зброю наліво! прийшов час самим запасатися!! прігадіцца!

    В будь-якому підручнику економіки для чайників написано, що підприємець, якщо його товар є запитаним, нарощує виробництво цього товару. А якщо товар користується попитом за кордоном, то нарощує й експорт. Торгівля зброєю - дуже вигідна справа для поповнення бюджету. Зброї в нас дор фіга ще радянської та придатної для використання. А якщо йдеться про нову, то так само - потужностей вистачає. Натомість ми нищимо зброю, утилізуємо. А продаж зброї до Грузії - це не лише економічно вигідна операція. Це - інвестиції у безпечне та заможне майбутнє України.

    >
    > Председатель Верховной рады Арсений Яценюк заявляет, что Украина не намерена осуществлять дополнительные поставки оружия в Грузию.

    Не в його компетенції розписуватись у цьому питанні за Україну.

    >
    > Согласно сообщению, такую позицию спикер высказал во время разговора с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в рамках телефонного разговора.

    І цей підмахнув москалям

    >
    > Напомним, что лидер Социалистической партии Александр Мороз прогнозирует применение Россией экономических санкций к Украине из-за поставок украинской стороной оружия в Грузию.

    Ці санкції згуртують наш народ :) А Захід допоможе пережити важкі часи.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.08.14 | Адвокат ...

      У "Кроліка Сєні" були трабли.

      На момент розмови з Лавровим він спиймав себе Міністром закордонних справ України.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".