МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Юмор. Кошмары крымского премьера.

08/15/2008 | Лозина-Лозинский
Электрик. Ч.2. Просто кошмар
http://aq-media.info/view/opinion

Дядя Витя спал и во сне смотрел телевизор. ОРТ.

- Дорогие телезрители, россияне! Репортаж из Крыма! Плавучие танки под командованием генерала Дрысина выбрались на берег в районе Алушты и горными дорогами быстро продвигаются к Симферополю!

Говорит генерал Дрысин, по грудь вылезший из танкового люка:

- Наша главная задача – занять ихнюю так сказать южную столицу… Вероятный противник молчит, не выказывает себя, молча наблюдает из кустов… Сопротивления не оказывает… Молча утирает пыль с лица, утирается…

Грудастая ведущая рассказывает дальше:

- Так называемое правительство так называемой Крымской автономной республики должно уйти из актуальной политики. Таково мнение политологов. А вот что говорит премьер Путин…

Говорит премьер Путин, блуждая глазами по близкораспложенным предметам:

- Крым, я полагаю, не нуждается в своем так сказать правительстве, так сказать типа парламенте… Он, я полагаю, будет реинтегрирован. Типа хватит. А их правительству надо будет определиться, да? Мы поможем им… Определим… куда следует.

Тут ведущая опять: - Бригада спецназовцев-велосипедистов уже устремилась вперед по разбитым горным дорогам. По боевой тревоге они вырвались из недр секретной базы Черноморского Флота и спешат в Симферополь. Кто первый поймает зарвавшуюся шайку наместников – они или танкисты Дрысина? Полковник Дрыгин, вожак стремительных велосипедистов, уверен в успехе.

Появляется фото мордатого полковника. Его голос прерывается помехами:

- Да мы их… (неразборчиво) как поймаем, так сразу и… (неразбочиво)

Ведущая: - Чем же сейчас заняты крымские министры и так сказать депутаты? Всмотритесь в это фото: они заперлись в подземном бункере. Видны их искаженные страхом лица, полуголые девицы, бутылки вина. Конечно, им страшно! Их физиономии исказил смертельный испуг! Как и многие незадачливые авантюристы, в критический момент они спрятались и оттягивают свой конец!

А тем временем на улицах города неистовствует толпа. У нее одно требование – наказать воровитых мошенников! «К стенке их, к стенке!» - кричат пожилые женщины. «Братишки, наконец-то! Придушите гадов, сил нет!» - говорят простые крымчане. Как можно не выполнить просьбу этих людей?!

- А-а-а-а! – в ужасе закричал тут дядя Витя - и проснулся.

Відповіді

  • 2008.08.15 | Адвокат ...

    Натуралізм, бля!(с) Ку-чмо.



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".