МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"Слушай: мы там с 7 августа" (/)

08/15/2008 | Vyacheslav
http://www.permnews.ru/story.asp?kt=2912&n=453
***
– У меня очень мало времени, – продолжал мальчишка. – Слушай: мы там с 7 августа. Ну, вся наша 58-я армия. Ты же, наверное, смотришь по телику, что там происходит? Сегодня мы пробились из Цхинвала во Владикавказ за вооружением. Сейчас будем обратно пробиваться. Всё, зовут. Передавай всем привет. Целую…
***

Відповіді

  • 2008.08.15 | Мартинюк

    Дуже цікаві речі - варто прочитати

    Наприклад:
    >Командовать 58-й армией вместо раненного генерала Анатолия Хрулёва назначен генерал Василий Лунев. Напомним, что в 2007 году он 4 месяца отработал военным комиссаром Пермского края. А после этого полгода являлся министром обороны Республики Южная Осетия.

    І ще лист родичів новобранців які попали в Цхінвалі через місяць ппісля призову до армії:
    «Господин Путин В. В. поставил перед россиянами задачу – повысить рождаемость. Для чего, позвольте Вас спросить? Начавшаяся с Грузией война дает полный ответ – Вам, господа, нужно много пушечного мяса солдат из провинций. На этой войне 18-летние мальчишки, которые прослужили всего 2,5 месяца. Кто отдал этот преступный приказ направить их на неминуемую смерть? Выходит, Путин призывал нас исправлять демографию страны для новых войн, а не для созидания».
  • 2008.08.15 | Isoлято

    Так вот почему не взорвали Рокский тоннель...

    Значит, основные силы 58-й армии 7 августа УЖЕ были на осетинской стороне... И тоннель соответствующим образом охранялся...

    Да, прав Грабовский - это не Судеты-38, а Финляндия-39... "Грязная провокация белофинских банд" - а тут уже прям сразу наготове торчит полумиллионная "группировка миротворцев", готовая "достойно ответить на любую провокацию".

    Блин, сплошные кавычки в тексте... Как уже задолбала эта РАсия со своим вРАньём!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".