МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Вице-премьер России не знает, где "доказательная база"

08/16/2008 | Майдан-ІНФОРМ
Сергей Иванов, вице-премьер России, заявил, что пока не знает, где доказательная база "массового убийства тысяч россиян" в первые дни конфликта в Грузии.
В интервью ЕвроНьюз кремлевскому чиновнику был задан прямой вопрос, почему Россия не предоставила ни одного доказательства массового убийства мирных российских граждан в Южной Осетии в ОБСЕ, хотя именно это заявление было официальным поводом для начала агрессии России против Грузии.
Сергей Иванов заявил, что сейчас не знает, где эти доказательства, и что по сути доказательной базы пока ещё нет, "она только формируется".
Он также заявил, что российские войска вообще нигде, кроме Абхазии и Южной Осетии, не находятся и не находились, и за пределы этих республик не выступали. Откуда у Сергея Иванова столько выдержки врать не моргая (зная про сотни репортажей со всего мира об оккупации Россией грузинских территорий), остается неизвестным.
Единственное объяснение, которое выдавил из себя весьма занервничавший к концу интервью чиновник - это массовая "геббельсовская пропаганда" против действий России, которая, конечно же, продолжает творить мир.

Відповіді

  • 2008.08.16 | Alexx

    Re: Вице-премьер России не знает, где "доказательная база"

    Шкода, а може і ні, росіян, яких тепер прийдеться розстріляти своїми ж військовими, щоб виправдати напад на Грузію.
  • 2008.08.16 | Koala

    Я дуже боюся, що він не брехав

    Російські танки дуже важко вигнати з тих місць, куди вони приїхали, і боюся, Росія просто оголосить Горі частиною Півд. Осетії, посилаючися на якісь раптово знайдені чи нечітко прописані документи...

    Майдан-ІНФОРМ пише:
    > Он также заявил, что российские войска вообще нигде, кроме Абхазии и Южной Осетии, не находятся и не находились, и за пределы этих республик не выступали. Откуда у Сергея Иванова столько выдержки врать не моргая (зная про сотни репортажей со всего мира об оккупации Россией грузинских территорий), остается неизвестным.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.08.16 | OlalaZhm

      Re: Я дуже боюся, що він не брехав

      очччень на них похоже


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".