МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Спецслужбы России выдумали новую грузинскую фамилию "Пехкулая"

08/17/2008 | Майдан-ІНФОРМ
«Саакашвили должен уйти», - заявил западным журналистам владелец отеля Primavera в Тбилиси Том Пехкулая вскоре после того, как произошел взрыв на железнодорожном мосту к западу от Тбилиси и Батуми.
Причем, как отмечают западные журналисты, похоже, что этот бизнесмен не единственный, кто так считает.
Все больше и больше грузин сомневается в том, поддерживают ли они своего президента из-за его реакции на события в Южной Осетии, отмечают западные СМИ.
«Моя дочь должна была навестить меня сегодня, а теперь как она доберется до Тбилиси?», - отметил Пехкулая, добавив, что когда речь идет о будущем грузинского президента, то он согласен с представителями российского руководства, которые не видят в Саакашвили потенциального партнера для мирных переговоров.
«Если русские скажут, что Саакашвили должен уйти, то тогда он должен. Он слабый человек в любом случае, и игрушка в руках Джорджа Буша», - считает Пехкулая.
«Есть легкий путь для интеграции Южной Осетии в Грузию. Мы просто должны продемонстрировать им, насколько благоприятна наша экономика и сколько позитивных изменений произошло. Тогда нам и не надо будет воевать», - добавил бизнесмен.

Об этом сообщает «Интерфакс».



Российские спецслужбы раз за разом выдумывают новые грузинские фамилии и имена вслед за летчиком Рустелли.

На этот раз пришел черед некоего бизнесмена, имя которого ТОМ, а фамилия Пехкулая. Не подозревая даже о том, что в Грузии такой фамилии просто не зарегистрировано.

И вот СМИ решили на этот раз поднять шум, будто какой то бизнесмен-грузин выступил против президента Грузии по той причине, что к нему должна была приехать дочка, а сейчас не может.

В такого рода сказки верит к сожалению российское население. Дезинформация, рассчитанная на большие массы, которые готовы при виде Путина воздавать честь как то было в Германии при Гитлере..

Вперед, Россия, по пути Путина в пропасть!

По материалам из Грузии.

Відповіді

  • 2008.08.17 | kotygoroshko

    звичайне циганське призвіще, на кшталт Будулая

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.08.17 | OlenaSt

      Так там же написано "не зареєстроване", а не "не існує"

  • 2008.08.17 | Адвокат ...

    А слабо їм таке вмандячить:

    "На таємній зустрічі зі спеціяльним кореспондентом ФСБ у ретольно замаскованому під дитячий садок VIP-борделі для педохвілів Президент Саакашвілі, у властивій му рішучій манері, заявив: "Саакашвілі должен уйті! І нємєдлєнно!"


    P.S. Мацькалі, схоже, незабаром згадають відомий савєцький телехвільм "Дата Туташхія", І "Дата-батоне" буде роздавати ще й не такі "інвертю"...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".