МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Уколова натхнення (/)

08/19/2008 | Linx
В БЮТ попробовали объяснить, почему Тимошенко не отвечает на обвинения в государственной измене. Получилось глупо

Депутат Верховной Рады от Блока Юлии Тимошенко Виктор Уколов считает обвинения Секретариата Президента в сотрудничестве премьер-министра Юлии Тимошенко с руководством России попытками отвлечь внимание общественности от результативной работы правительства по преодолению последствий паводков в западных областях.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы БЮТ.

«Политические лузеры, которыми окружает себя Виктор Балога, продолжают грязную кампанию против премьера и коалиционного правительства. Придумывая и раздувая ложь о сотрудничестве Юлии Тимошенко с Россией, они пытаются отвлечь внимание общественности от результативной работы по преодолению последствий стихии в Западной Украине», - передает пресс-служба БЮТ слова Уколова.

По мнению депутата, Секретариат Президента превращается «в инструмент черного пиара против коалиционного правительства».

Кроме того, по его мнению, обвинение в адрес правительства свидетельствует о неадекватной оценке ситуации со стороны Секретариата.

Уколов подчеркнул, что у премьера нет времени реагировать на выпады чиновников, которые находятся вне политического процесса, а, следовательно, не несут политической ответственности за свои слова.

От «Обкома»: Если принять логику г-на Уколова, то теперь любой гражданин, находящийся «вне политического процесса», может болтать о Тимошенко все, что ему в голову взбредет. Юлия Владимировна на такие пустяки, как, например, обвинения ее в том, что она отдалась Путину за миллиард долларов, внимания не обращает по определению.

Украинские новости
http://obkom.net.ua/news/2008-08-19/1540.shtml

Відповіді

  • 2008.08.19 | Lexa62

    Re: В Уколова натхнення (/)

    технологічна відповідь, я такого й чекав.
    в цій ситуації двічі обдуреними виявляються громадяни України.
    ерозія влади наближається до критичної межі.
  • 2008.08.19 | Sean

    мають же вони якось пояснювати

    небажання переводити такі речі у юридичну площину, котрої (хоч якої, але з розглядом, типу доказами, типу гласністю тощо бояться як вогню). Відтак для інших у них юридична відповідальність. А для свого кола - політична. А як її нема - то і взяти нема чого.

    Схоже безчасно залишивший нас пан Віктор гарно опановує цю мульку.
  • 2008.08.19 | Чучхе

    Слово "лузери" він явно на "майдані" вивчив



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".