МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Грузии опять гримят взрывы

08/24/2008 | Майдан-ІНФОРМ
Сегодня около 9.30 утра недалеко от деревни Скра на запад от грузинского города Гори в результате взрыва на железной дороге загорелись несколько цистерн с бензином, сообщает специальный корреспондент "Майдан-Информ" в Тбилиси.

По сообщению Совета национальной безопасности Грузии соствы из 34 цистерн перевозивший бензин из Азербайджана в Батуми взорвался в 7 км от города Гори. Одной из возможных причин взрыва грузинские власти называют мину, оставленную российскими военными. К таким выводам их подталкивает тот факт, что Скра находилась под полным контролем российских войск, вплоть до их отвода из города Гори.

В это же время руководитель аналитического департамента МВД Грузии Шота Утиашвили также подозревает Россию в организации взрыва на железной дороге поблизости от грузинского г. Гори. По его словам, в данный момент горят две цистерны с топливом, добавил представитель грузинского МВД.

Грузинское телевидение также сообщает о взрыве. Associated Press со ссылкой на один из грузинских телеканалов сообщает, что в результате взрыва были повреждены два дома, расположенных поблизости.

Відповіді

  • 2008.08.24 | Alexx

    Re: В Грузии опять гримят взрывы

    Тренуються на реальних об*єктах, готуються воювати далі.
  • 2008.08.25 | Bayan

    "гримлять"



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".