МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

И легким движением языка завод переносится, переносится...

09/13/2008 | Майдан-ІНФОРМ
«Удар по по авиационному заводу и аэродрому, где была сосредоточена авиационная техника, ВВС РФ нанесли в 25 километрах южнее (столицы) Грузии. В то время, как западные СМИ говорили, что Россия нанесла удар по столице Грузии. Однако мы своей цели достигли одним ударом, с использованием высокоточного оружия и больше никаких ударов не наносили, при этом никто из населения не пострадал», - рассказал журналистам заместитель начальника Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын.

Авиация ВВС России нанесла удар по авиационному заводу и аэродрому в 25 километрах от Тбилиси с использованием высокоточного оружия, при этом население столицы Грузии не пострадало, утверждает он.

"Майдан-Информ" диву дается чрезвычайным способностям российского командования. Не только российские прокуроры способны на чудеса и воскрешение из мертвых. Генерал Ноговицын смог одним движением языка перенести на время бомбардировки целых два объекта на 25 южнее от Тбилиси.

В частности, авиабомбардировке российских войск подверглись РЛС гражданской авиации Грузии на горе Махата, которая фактически находится в центре города, а также бывший 31-ый авиационный завод, находящийся на окраине города.

Действительно велика забота российской армии о мирном населении, а также о добром и чесном имени своего никогда не дающего повода обвинять себя во лжи государства.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".