МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

якесь смердіння навколо "виробництва піратських дисків вУкраїні"

10/03/2008 | kotygoroshko
нічого випадкового не буває

наскільки я вмію читати, в статтєйці йде мова про розфасовку, хоча в назві фігурує слово "виробництво"



http://podrobnosti.ua/criminal/others/2008/10/03/558919.html
В Киеве накрыли цех по производству "пиратских" DVD
03 октября 2008 | 20:45

Подробности
По материалам: УНИАН

Работники Главного отдела налоговой милиции в Шевченковском районе города Киева выявили подпольный цех по тиражированию DVD-дисков.

Как сообщили в пресс-центре Государственной налоговой администрации в городе Киеве, цех был расположен в подвальном помещении жилого дома по улице Зоологической. Он был оборудован специальными стеллажами для сортировки дисков.

Ассортимент дисков насчитывал сотни наименований: музыкальные, компьютерные, игровые, с записями фильмов. Здесь же находились пластмассовые коробки и этикетки для придания компактам товарного вида. Для изготовления полиграфической продукции использовалась современная компьютерная техника. Полученный таким образом товар потом успешно реализовывался оптом и в розницу через торговые точки столицы.

Во время операции из помещений подпольного цеха было изъято более 2,5 тысячи компакт-дисков, коробки к ним и около десяти килограммов полиграфии.

Стоимость изъятого составляла свыше 100 тысяч гривен.

Всего за 8 месяцев этого года подразделениями налоговой милиции выявлены 36 подпольных цехов по производству товаров народного потребления, из незаконного оборота изъято товарно-материальных ценностей на общую сумму 126 миллионов гривен.

Відповіді



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".