МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Два тезиса - продолжение

10/15/2008 | russian.from.wu
Добрый вечер,

вы все правы.

Увы, мне не удалось продержаться и суток. Я, как офицер ФСБ, вынужден признаться. Да, основной целью статьи было задекларировать связку “УПА – еврейские погромы».

Но. Поскольку моё руководство как всегда бухает, и не читает данный форум, я всё-таки обязан выполнить задание до конца – ниже текст, который необходимо разместить – проверка автоматизирована (как и начисление зарплаты), так что прошу меня понять – кушать всё же хочется. Семья. Заранее спасибо.

Так вот (далее – цитата).

Чем я – русскоязычный житель Западной Украины (увы, не еврей – я русский по паспорту, в роду – украинцы и русские) – отличаюсь от стандартного Свидомого Украинца ? Мне никогда не придет в голову повесить портрет Пушкина в Почетном Углу. Я никогда не надену Вышиванку под пиджак. Я (до 1991 года) не задумывался, на каком языке я говорю – т.к. во Львове все говорили на русском языке, украинский язык я слышал только на уроках и по УТ-1. Я и сейчас не совсем понимаю, чего всем украинцам не хватало (на самом деле, я давно понимаю, но не признаюсь).

Но. Если какой-то мудак мне покажет портрет Пушкина и скажет – все на митинг, обижают Поэта! заподозрю что-то странное. Видимо, где-то пи***ят деньги. Я не пойду на митинг.

Так вот. Вы (свідомі украинцы, а также не свідомі) – в 99% процентах идёте туда, где выше махают прапором. Вас разводят, как лохов. Надо украсть деньги – скажи, что москали не хочуть мову – и забирай всё.

Поймите.

Мы, русскоязычные (русские, евреи, и прочие) - мы любим Украину. Я – встаю, когда исполняют Гимн Украины. Я не позволю себе (и другим) топтаться по флагу Украины. Мы не говорим на украинском языке, но мы его понимаем.

Мы знаем, что концлагерь на русском языке и концлагерь на украинском – одинаково плохо.

Мы хотим в Европу.

И мы работаем – честно – на благо Украины.

Сначала – свобода, потом – этнический фактор.

Если будет СВОБОДА – будет жить и украинский язык, и русский.

Если у меня и у вас будут деньги – мы будем платить за ТВ на русском дополнительно, и проблем не будет.

Вы мне не поверите.

Но. Если бы я был Путиным, я бы поднял на щит тему – Украине – украинську мову. Электорат восточной Украины съест – ведь это скажет Верховный Начальник (БОГ на Земле). Электорат западной Украины получил бы оргазм – НАРЕШТІ !

Спасибо за чтение до этого места, зарплату за месяц я получил. Текст немного не складный, самогон нагревается – верю, Вы поймете.

Пожалуйста, положите цветы к памятнику Бандере во Львове – мы в ФСБ его называем «Путин на космодроме» - пальто такое же и фермы сзади замечательные.

Відповіді

  • 2008.10.15 | Наталка

    Йой! Де той, що лапу тому хворому тут недавно тиснув?

  • 2008.10.16 | Sean

    Ваше начальство може Вас дійсно звільнити

    Бо вправді вельми нудно і безнадійно. Для ФСБ звісно :)

    Все буде добре, буде українська мова в Україні. А також англійська, польська,іврит,російська, грецька, німецька, румунська - всі у вільному обігу у вільній країні, як у світі.


    І квіти біля пам'ятнику Бандері теж будуть. І біля пам'ятнику Шухевичу - теж :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".