МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Кому не подобаються тарифи Черновецького?

11/16/2008 | Sean
Особливо хто не зареєстрований у Києві.

Оскаржуйте тарифи в суді (Центральний окружний адміністративний суд м.Києва, 01025, м.Київ, вул.Десятинна, 4/6), з посиланням на те, що це рішення порушує конституційний принцип рівности всіх перед законом незалежно від місця проживання. Он зараз Космос на 5-ку каже що для киян - одне, для понаєхавшіх - інше.

Мито - 3 грн 40 коп. Піару може бути купа.

у мене просто нема часу (с), крім того мені пофіг тарифи

Відповіді

  • 2008.11.17 | Arxip

    Re: Кому не подобаються тарифи Черновецького?

    Юлька с Космосом постаралиь для простых горожан нешуточно... Увеличив стоимость проезда в 4 раза они хорошо позаботились о своем електорате.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.11.17 | Sean

      Товаришу Mars? Ви змінили нік?

      але ж штиль залишивсь. Чи це колега?
    • 2008.11.17 | shu

      А Вы не их электорат, так что можете отдыхать

      Arxip пише:
      > Юлька с Космосом постаралиь для простых горожан нешуточно... Увеличив стоимость проезда в 4 раза они хорошо позаботились о своем електорате.

      Простые граждане нормально ходят в супермаркеты и там оставляют сотни долларов каждый месяц и не жужжат на Черновецкого, что там цены каждый день поднимаются в прямом смысле этого слова. Но вот на метро все хотят ездить по ценам 2000 года. Это ж каким надо быть жлобом, чтобы плакать за 80 грн которые теперь надо будет в месяц потратить на метро вместо 25 грн раньше?
      И это при том что за последний год метро на моей памяти ставало несколько раз, чего раньше и не припомнишь.

      Не в суды надо идти, а к голове своей идти надо разбиратся как такое случилось, что на выборах люди голосуют за повышение зарплат и пенсий, а не за реформы, которые поднимут экономику и смогут реально улучшить их благосостояние.

      А Черновецкий молодец! Сейчас самое время непопулярные, но жизненнонеобходимые реформы проводить. Все как в христоматии - 1 год после выборов на проведение реформ.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".