МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

У мене враження, що Кримський БЮТ - збіговисько русофілів

11/19/2008 | Чучхе
мова йде навіть не про напівзабуті вже гасла "флотам бить, флотам дружить". В які рамки "солідаризма" можуть йти вимоги ігнорувати хай навіть дуже сумнівні, але ж розпорядження державних регулюючих органів:

http://nr2.ru/crimea/207157.html
Сегодня на заседании Верховного Совета Крыма произошел очередной скандал. Как передает корреспондент «Нового Региона», руководство парламента отказалось поставить на рассмотрение депутатов поправку Блока Юлии Тимошенко, которая предполагала считать недопустимым исполнение решения Нацсовета по ТВ о запрете вещания российских телеканалов на полуострове.
Как сообщал ранее «Новый Регион», депутаты Верховного Совета Крыма от БЮТ подготовили поправку в представление крымского парламента о несоответствии решения Нацсовета Конституции, которая предполагала приостановку запрета российского ТВ на территории автономии вплоть до завершения разбирательств в Конституционном суде.


На такому тлі навіть кримські регіонали, не кажучи вже про Гриценка, дійсно, будуть виглядати державниками - хай не в смислі що вони всі українські патріоти і націоналісти, але принаймні люди, згідні жити в єдиному державному правовому полі

Відповіді

  • 2008.11.19 | media

    У мене взагалі враження, що

    за ідеологічними (якщо вони є) поглядами регіональні організації БЮТ чи "Регіонів" (а може й НУ) на Донеччині і на Львівщині більше відрізняються від своїх однопартійців, аніж від конкуретнів у власному регіоні.
  • 2008.11.19 | keymaster

    Ось почитайте (л)

    http://byut.dn.ua/index.php?newsid=242

    День Великой Октябрьской Социалистической Революции глазами Донецкой ВО «Батькiвщина».
    До 1991 года 7 ноября отмечался в СССР как главный праздник страны - День Великой Октябрьской Социалистической Революции. Еще из школьных уроков истории все хорошо знают, что в ночь с 7 на 8 ноября 1917 года (по новому стилю), в Петрограде произошло восстание, совершенное пролетариатом России. Выстрелил, стоявший на невском причале, крейсер «Аврора», а вооруженные рабочие, солдаты и матросы захватили почту, телефон, телеграф и Зимний дворец, свергнув Временное Правительство, и провозгласили Власть Советов, которая потом просуществовала в нашей стране семьдесят с лишним лет.

    7 ноября памятно также и тем, что в этот день в 1941 году на Красной площади в Москве состоялся парад войск Советской армии. С парада полки шли сразу же в бой фашистами.

    7 ноября - годовщина Великой Октябрьской социалистической революции, до сего дня один из самых спорных праздников отечественной истории. Историки до сих пор не смогли дать оценку событиям, произошедшим в ту ночь. Время рассудит и расставит все на свои места. Сейчас главное, что есть люди, для которых период социализма - это их жизнь, их молодость.

    Поэтому, Донецкая городская парторганизация ВО «Батькiвщина», в преддверии 7 ноября поздравила ветеранов и членов Донецкого городского общества пенсионеров с праздником. Каждый участник торжества получил в подарок праздничный продуктовый набор и услышал теплые слова благодарности от председателя Донецкой парторганизации Ивана ГАЛУНГИ.

    Пресс-служба БЮТ Донецк.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.11.20 | simsimopen

      Re: Ось почитайте (л)

      І що доброго може вирости з такого болота?
  • 2008.11.19 | Arxip

    Re: У мене враження, що Кримський БЮТ - збіговисько русофілів

    Юлі ще прем`єрити, але вже зараз треба щось робити для пояснення погіршення рівня життя громадян. А погіршення неминуче. Але Юля все одно залишиться в усьому білому.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".