МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

З таким секретарем РНБО не потрібні й вороги (/)

12/02/2008 | observеr
Р.Богатырева считает недопустимой позицию об угрозе России национальной безопасности Украины.

http://www.rbc.ua/rus/newsline/2008/12/02/472823.shtml

Відповіді

  • 2008.12.02 | Адвокат ...

    Мо` Рая із сарая сплутала?

    Свою безпеку та безпеку Держави? Судячи з ї призначення "ґлавной па Мацькьвє", крембляді дали на повну згоду. А від так, Рая їх влаштовує. А від так, власній безпеці Раї із сарая Мацькалія не загрожує.
  • 2008.12.03 | Адвокат ...

    Ну-ка, Рая із сарая,-- видь да попляши! А ми,-- пахлопаєм! (/+л)

    Москва приветствует любые реальные меры Киева по улучшению отношений с Россией – МИД РФ

    18:49

    Официальный представитель МИД России Андрей Нестеренко заявил, что в Москве готовы приветствовать любые шаги Киева по позитивному развитию российско-украинских отношений.

    На вопрос СМИ в связи с созданием на Украине Межведомственной стратегической группы по украинско-российским отношениям, А.Нестеренко, в частности, ответил: "Что касается создания различных структур органами государственного управления Украины, то это суверенная прерогатива властей в Киеве. Мы же в принципе исходим из того, что должны приветствоваться любые реальные шаги и меры, направленные на позитивное развитие и совершенствование российско-украинских отношений. С заинтересованностью будем наблюдать за дальнейшими практическими действиями наших украинских партнеров".

    Ответ А.Нестеренко размещен в среду на сайте МИД РФ.

    Официальный представитель МИД подтвердил, что "в Москве неизменно настроены на конструктивное, прагматическое, ответственное взаимодействие с Украиной по всему комплексу двусторонних и международных проблем, в том числе с задействованием существующих механизмов Российско-Украинской межгосударственной комиссии, а также в рамках межправительственного диалога".

    http://www.interfax.com.ua/rus/main/2121/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".