МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Якісь дивні чутки: Кириленко і Зварич можуть вийти з НУ (/)

12/12/2008 | media
Поскольку слухи о том, что на данном заседании ожидаются самые невероятные сенсации (ввиду позиции лидера партии «Наша Украина» Виктора Ющенко, которому формат будущей коалиции ЮНУНС-БЮТ-БЛ категорически не по вкусу и не соответствует его представлениям о «комфорте»), вызвали понятный интерес публики, заседание взято под усиленную охрану. В частности, журналистов не пустили не только в зал заседания, но специальный охранник их даже не подпускает к депутатам от БНУНС, которые выходят из зала на перекур.

Предварительная интрига такова: если сейчас большинство «нашеукраинцев» проголосует за вхождение в коалицию с Тимошенко и Литвином, то даже такие «монстры» как глава фракции Вячеслав Кириленко и Роман Зварыч выйдут из партии, дабы войти в новую коалицию на беспартийной основе.

Тогда в числе верных Президенту соратников от БНУНС в Раде останутся лишь 6 нардепов от «Единого центра», плюс «изменник» Бут и, разумеется, Иван Плющ.

http://obkom.net.ua/news/2008-12-12/1452.shtml

Тобто, Кириленко може вийти з партії, оскільки партєйна лінія НСНУ і його керівника - проти коаліції з БЮТ, чи як?

Відповіді

  • 2008.12.12 | velotrek

    Re: Якісь дивні чутки: Кириленко і Зварич можуть вийти з НУ (/)

    Зато на невыплату пенсий может пойти в отставку и Тимошенко -фактически финансы в ее руках. И не потому что она не любит Родину (это и так не подлежит сомнению) просто своим социално-популистскими программами в течение года она опустошала бюджет. И вот теперь, когда грянул кризис, там шаром покати.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2008.12.12 | samopal

      Це про бюджет Києва?

  • 2008.12.12 | samopal

    Інтрігуют, хади... Нє?



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".