МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

дуже добре працює фсб (/)

02/04/2009 | Хвізик
http://echo.msk.ru/news/570530-echo.html

04.02.2009 21:01 : Главный редактор газеты "Солнечногорский форум", возможно, не подвергался нападению, а оступился и упал, - не исключает подмосковная милиция

Главный редактор газеты "Солнечногорский форум", возможно, не подвергался нападению, а оступился и упал. Этого не исключает подмосковная милиция. Между тем, 72-летний Юрий Грачев пришел в сознание и дал первые объяснения сотрудникам милиции. По его словам, его подвезли к дому на автомобиле, он зашел в подъезд, а что произошло потом, он не помнит. Напомним, ранее сообщалось, что журналист был найден без сознания у подъезда своего дома.

Между тем, начальник управления информацией ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев сказал, что Грачева нашла соседка лежащим на лестничной клетке и вызвала "скорую". В больнице ему поставили диагноз "сотрясение головного мозга и перелом носа".

Стоит отметить, что газета "Солнечногорский форум" является оппозиционной местному главе. В издании неоднократно публиковались материалы о коррупции в районе.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".