МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

ВераВанівна зачистить "бютівців" в облраді (л)

02/09/2009 | 4vlada.net
http://www.expert.org.ua/statias/?st=2&id=69980

Ульянченко вернется в Украину и "ударит по кадрам"

Председатель Киевской областной государственной администрации Вера Ульянченко заявила, что не далее как 16-го февраля, кстати, в понедельник займется пересмотром кадровой политики в своем ведомстве. Об этом она заявила "Регион Киев Медиа". "Я вернусь на Украину 16 числа, тогда пересмотрю кадровую политику. Так некоторые заместители не выполняют надлежащим образом свои обязанности, следовательно, будут уволены",- заявила В.Ульянченко.

Данная реакция киевского губернатора обусловлена, как отмечается в интервью, с одной стороны, желанием "прикрыть промахи Кабмина на местных уровнях", а с другой - сменить власть в области, потому как при нас... не выходит разворовывать земли и коммунальные предприятия". Вера Ивановна также называет партию, которая "начала лить открытую чернуху" в СМИ - это БЮТ, именно от этого блока идут все необоснованные фантазии. "Да как тут среагируешь, неприкрытый бред - он остается бредом, обливать кого-то грязью в ответ я никогда не буду. Методы борьбы не мои. Я борюсь делами, а не словами, сказать на человека можно все, что угодно, но люди от этого жить лучше не станут",- заявила губернатор Киевской Области.

"Кроме этого, по словам чиновника, она готовит "несколько инвестиционных проектов необходимых для Киевской области в условиях кризиса".

Как сообщали некоторые СМИ, Вера Ульянченко в конце января отбыла за рубеж.

Відповіді

  • 2009.02.09 | Pavlo Z.

    Ги, щас умру:))))))))))))))))

    4vlada.net пише:

    > Председатель Киевской областной государственной администрации Вера Ульянченко заявила: "...при нас... не выходит разворовывать земли".
    Хоча за логікою - вона права: адже коли ворують, то не платять, а, відповідно, коли платять - то це вже не процес розворовування.
  • 2009.02.09 | samopal

    А за який це рубєж чухнула Вєраванна?

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2009.02.15 | Михайло Свистович

    Не зачистить. І де там про зачистку БЮТівців?

    Ви зовсім не розбираєтесь у місцевому самоврядуванні, якщо пишете такий бздурний заголовок? А ще сайт свій рекламуєте ніком. Хто ж його читатиме після такої демонстрації Вашого невігластва?
  • 2009.02.15 | basya1

    Re: ВераВанівна зачистить "бютівців" в облраді (л)

    Вера Ивановна, как и вся Презадентская команда в последнее время зарекомендовали себя как действительно надежных и працьовитих профессионалов, которым стоит доверять, ведь они не словами, а делами доказывают украинскому народу, что пытаются что-то сделать для страны, а не просто так поболтать с народом, в отличии от всеми любимой нашей Юльки.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2009.02.15 | Sean

      Re: ВераВанівна зачистить "бютівців" в облраді (л)

      basya1 пише:
      > Вера Ивановна, как и вся Презадентская команда в последнее время зарекомендовали себя как действительно надежных и працьовитих профессионалов, которым стоит доверять, ведь они не словами, а делами доказывают
      якими самими дєлами, можна з подробицями?
  • 2009.02.15 | velotrek

    Re: ВераВанівна зачистить "бютівців" в облраді (л)

    За словами Юща , в цьому питанні існують і політичні чинники. "Я абсолютно переконаний у тому, що прем'єр-міністр (Юлія Тимошенко) зробила президентські вибори пріоритетом. Цей рік, 2009 - це час, коли ми повинні підготувати сильний антикризовий пакет (законів)", - сказав він.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".